Интересные события вокруг таких криптовалют, как Ripple`s XRP, Shiba Inu (SHIB) и других, продолжаются.

В этом обзоре мы рассмотрим самые последние интересные новости, такие как прогноз цены XRP на IV квартал, развитие экосистемы SHIB и интересный прогноз цены биткоина.

Давайте окунемся в эту тему.

Прогноз цены XRP на IV квартал

Для этого мы обратились к ChatGPT - самому популярному в мире чат-боту на основе искусственного интеллекта.

Хотя ИИ не смог назвать конкретную цифру (в отличие от другого прогноза, о котором вы прочитаете ниже), он обозначил важные моменты, на которые следует обратить внимание в последние три месяца 2023 года.

Естественно, речь шла о возможном исходе или развитии событий в деле между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США. Среди других вопросов были:

  • Партнерство и интеграция
  • Ликвидность рынка
  • Геополитические события
  • Развитие технологий
  • Настроение рынка

Мы также спросили у ChatGPT, что он думает о динамике цен на XRP во время следующего "бычьего" забега. Его ответ можно найти в следующем коротком видео:

Как мы и обещали, был еще один прогноз цены Ripple, но уже на более отдаленную перспективу. Шеннон Торп - известный криптовалютный аналитик - предположила, что в ближайшие четыре года цена XRP может достигнуть внушительной отметки в 500 долл. В основе ее прогноза лежит достижение капитализации рынка трансграничных платежей в 250 трлн. долл.

Разработки компании Shiba Inu (SHIB)

Другая новость: вторая по величине в мире монета-мем - следующая в списке на обновление. Мы решили также узнать у ChatGPT о результатах ее работы в IV квартале - ведь сентябрь уже наполовину прошел, и мы вступаем в последние три месяца года.

Чатбот сообщил, что одним из наиболее важных факторов, влияющих на ценовые показатели SHIB, является дизайн токена и механика сжигания:

Существенное значение имеет динамика спроса и предложения на сиба-ину. Любые изменения в токеномике, такие как сжигание токенов или внедрение механизмов стейкинга, могут повлиять на стоимость токена.

На эту тему мы недавно подготовили подробную статью о том, как Shiba Inu сжигает токены SHIB. Вы можете найти ее здесь.

Члены команды продолжают предупреждать о возможных проектах-клонах, имитирующих некоторые аспекты экосистемы Shiba Inu. Наконец, Люси предупредила, что проект TREAT еще не запущен и что могут появиться мошенники, которые будут делать вид, что это не так.

Биткойн на пути к 30 тыс. долл.

И, наконец, сооснователь криптоаналитического провайдера Glassnode высказал свое мнение о цене BTC.

Он отметил, что индекс потребительских цен в США в этом месяце вырос на 0,6%, и ожидалось, что это несколько взвинтит цену BTC, что, в общем-то, и произошло.

Биткойн отвоевал 26 тыс. долларов, но соучредитель компании Glassnode считает, что впереди лучшие времена:

Снижение Risk Signal до 60-х годов свидетельствует об этом изменении отношения. В районе $27,4K и $28,2K может возникнуть давление, связанное с фиксацией прибыли, но этот подъем представляется шагом перед преодолением психологического барьера на уровне $30K.

Источник: X

Источник