ТЛ;ДР

  • В последнее время цены на сиба-ину значительно выросли, и есть оптимистичные прогнозы относительно дальнейшего роста цен.
  • Дискуссии вокруг монет-мемов, таких как SHIB и DOGE, накаляются: разные люди высказывают разные мнения о том, какие инвестиции являются лучшими, на фоне прогнозов о продолжающихся бычьих тенденциях на рынке криптовалют.

Насколько высоко может подняться SHIB?

Вторая по величине монета-мем поймала недавнюю «зеленую волну» в секторе криптовалют и стала одной из лучших на рынке. Его цена выросла более чем на 100% за 7 дней и на 125% за месяц (по данным CoinGecko).

Некоторые участники отрасли полагают, что ралли еще далеко не завершилось, и ожидают дальнейшего роста. Крипто-энтузиаст с сотнями тысяч подписчиков на X — Altcoin Sherpa — недавно поделился диаграммой, показывающей, что оценка SHIB растет вместе с Dogecoin (DOGE).

Аналитик предположил, что мем-монеты будут демонстрировать аналогичные траектории цен в последующие месяцы, учитывая их соответствующую рыночную капитализацию.

«В конечном итоге это приведет к большим цифрам, но будет действовать скорее как большой капитал, а не как мем (потому что это так)», — предсказал Altcoin Sherpa.

Впоследствии он спрогнозировал хорошие результаты для обоих активов, но посоветовал трейдерам не ожидать 5000-кратного увеличения.

Еще один криптоэнтузиаст, представивший диаграмму, показывающую, что DOGE и SHIB следовали шагам друг друга, — Honey. Пост на X вызвал бурную дискуссию: пользователи размышляли, является ли первая в истории монета-мем лучшим вариантом для торговли, чем ее конкурент. Хани отдала предпочтение DOGE, в то время как другие заявили, что WIF, Floki или PEPE — гораздо лучший выбор, чем лидеры отрасли.

Желающие более подробно изучить различные мем-монеты, их характеристики и риски, могут посмотреть наше специальное видео ниже:

Предсказание SHIB, которое сбылось

Одним из трейдеров, который успешно предсказал рост цен на сиба-ину, является пользователь X SHIB KNIGHT. 22 февраля аналитик предсказал , что стоимость монеты-мема находится на грани прорыва, предполагая рост на 50% за неделю. Напомним, что в конце февраля SHIB достиг годового максимума.

Текущая бычья среда в криптовалютном пространстве, помимо других факторов, предполагает, что стоимость актива может продолжить восходящий тренд. Таким образом, было бы интересно следить за тем, что рынок может предложить в ближайшем будущем.

Источник