Crypto Drevatives Exchange Bybit объединилась с Oracle Red Bull Racing, чтобы запустить программу развития спортсмена под названием Bybit Performance Accelerator.

Согласно пресс-релизу, поделившемуся с Cryptopotato, акселератор сочетает в себе образование, физиологию и психическое благополучие, чтобы помочь спортсменам и профессионалам постоянно улучшать и улучшать их эффективность.

Улучшение умственного и физического благополучия спортсменов

Программа предназначена для оценки физического и умственного благополучия участников путем обучения режимам и помочь им достичь конкурентного преимущества перед своими конкурентами.

Обучение проводится экспертами по оздоровению по различным специалистам, и, согласно выпуску, водители киберспорта Oracle Red Bull Racing уже стали свидетелями значительных улучшений в своей работе. Это позволило команде записать несколько побед в серии киберспорта F1 2022 года, включая второе место в чемпионате команды.

По словам Кристиана Хорнера, директора команды и генерального директора Oracle Red Bull Racing, психическое здоровье важно для дополнения физической подготовки для всех спортсменов, а ускоритель Bybit Performance предназначен для решения этого критического аспекта обучения.

Соучредитель и генеральный директор Bybit Бен Чжоу добавил, что ситуации с чрезвычайным давлением ставят значительный стресс и нагрузку на тело и разум, что делает программу необходимой для улучшения постоянного образования, устойчивости и благополучия лучших спортсменов и профессионалов.

«Будь то оценивает рыночные движения с раскоренной секундой или поднимая высокопроизводительные машины через углы более 300 км / ч, пиковая производительность требует сверхчеловеческой умственной и физической выносливости-время от времени. Вот почему мы будем продолжать поддерживать все усилия, чтобы улучшить Постоянное образование, устойчивость и благополучие лучших спортсменов и профессионалов, которые продолжают толкать себя и границы »,-сказал Чжоу.

Bybit знакит 150 миллионов долларов США с Red Bull

Ускоритель был запущен после того, как Bybit был назван главным партнером по команде Oracle Red Bull Racing в многолетнем сделке на сумму 150 миллионов долларов в 2022 году.

В рамках сделки Crypto Exchange будет поддерживать инициативу Red Bull NFT, продвигать токены FAN и обеспечить финансовое включение для женщин в индустрии блокчейна.

Источник