Недавно ApeCoin попал в топ-10 по объему торгов из более чем 100 крупнейших китов ETH, как видно за последние 24 часа.

  • APE вошла в первую десятку по объему торгов
  • MRV ApeCoin демонстрирует устойчивый рост
  • Цена APE выросла на 1,46%

У яхт-клуба Bored Ape не заканчиваются карты для игры с интеграцией новой программы вознаграждения за ставку, которая привлекла внимание многих ETH-китов. События вокруг токена BAYC могут быть главным виновником его недавней популярности.

Плавучесть, вызванная ростом интереса со стороны китов, является лишь одним из многих впечатляющих событий, происходящих в APE.

Бычьи технические индикаторы ApeCoin

Например, MRV ApeCoin демонстрирует устойчивый рост и очень хорошо себя чувствует в течение последнего месяца. Учитывая все эти положительные показатели, инвесторы будут рассматривать это как бычью полосу для APE.

Кроме того, рыночная капитализация APE также выросла с $1,46 млрд до $1,65 млрд на момент написания статьи.

По данным CoinMarketCap, цена APE взлетела на 1,46% и на момент написания статьи торговалась на уровне $5,40.

Однако объем торгов APE значительно сократился с 590,45 млн до 141,08 млн. ApeCoin также зарегистрировал падение активности, что свидетельствует об ограниченных транзакциях по кошельку.

Исходя из этого сценария, цена APE может опуститься ниже ключевой линии поддержки $5,135 в ближайшие дни. Кроме того, RSI альткоина на уровне 39,64 и CMF на уровне -0,03 также демонстрируют медвежье движение.

Судя по графику APE, с момента запуска в марте не было отмечено значительного прогресса. Примечательно, что APE упал на целых 80% по сравнению с ATH, поскольку спрос на NFT снизился; спрос на APE также снизился.

На рынке NFT действительно происходит так много всего, что вызывает боковое движение ApeCoin.

BAYC вводит инновации в программу ставок на вознаграждения

Если что и впечатляет в BAYC, так это создатели, которые постоянно изобретают себя и обновляют свой бренд, чтобы быть более актуальными для своего целевого рынка. Его программа вознаграждения за ставки - одна из самых значительных разработок на сегодняшний день.

При программе ставок с вознаграждением криптовалюта блокируется на определенный период, в течение которого вам не разрешается торговать ею, но она приносит пассивный доход вам как владельцу. Позволяя кому-то получить доступ к вашей криптовалюте на определенное время, вы получаете вознаграждение.

Вознаграждение за ставку чрезвычайно популярно среди инвесторов, поскольку вы получаете больший доход, делая ставку на свой альткоин, особенно если он относительно растет в цене.

Ставки программы вознаграждения ApeCoin были запущены 3 сентября. Недавно, 22 сентября, компания Apecoin сообщила, что программа ставок на вознаграждения начнет действовать 31 октября.

 Общий рыночный капитал APE составляет $1,65 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общий рыночный капитал APE составляет $1,65 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта MakeUseOf, чарт: TradingView.com

Источник