Протокол DeFi Arco, базирующийся в Аптосе (APT), обратился к сообществу с просьбой определить его судьбу после того, как неудачное первичное предложение DEX (IDO) 29 октября привело к проблемам для протокола.

Согласно заявлению команды, протокол был перегружен сетью, поскольку более 300 человек одновременно пополняли счет, и возникла задержка с процессом получения токенов $ARC.

Кроме того, команда показала, что несколько партнеров протокола DeFi прекратили сотрудничество из-за проблем, возникших во время IDO. Среди неудавшихся партнеров - Wormhole и Celer Network.

📢 Важное объявление
1/ Некоторые наши партнеры прекратили сотрудничество из-за неожиданной проблемы, возникшей во время IDO. В том числе потенциальные партнеры (не проверенные): MEXC, Houbi, Gate, а также объявленные партнеры (проверенные): Wormhole и Celer network.
🧵

- Протокол Арко | Наем (@ArcoProtocol) 29 октября 2022 г.

Арко продолжил, что эти проблемы привели к тому, что некоторые "вкладчики называют нас мошенниками, и даже некоторые СМИ намекают, что мы планируем сбежать с деньгами".

Протокол Arco опубликовал в Twitter опрос, в котором сообществу предлагалось принять решение о том, следует ли ему вернуть деньги пользователям, передать контроль над проектом сообществу или доверить команде продолжать создание протокола.

Между тем, компания Arco заявила, что "ArcoFamily когда-то была самым большим и успешным сообществом на Аптосе. Мы были едины, неудержимы и сильнее, чем любой другой проект".

По состоянию на момент печати, более 40% проголосовавших потребовали возврата средств от проекта.

Олувапелуми Адеджумо
Журналист в CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу Биткойна и индустрии блокчейна.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночная стоимость $1,01T 24H Vol. $81,47B BTC Цена $20,355 ETH Цена $1,559 BTC Дом. 38,7% ETH Дом. 19,0% Топ-сектор (24H) Искусство (5%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последний отчет

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник