[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Просьба ознакомиться с отказом от ответственности]

Компания Orbeon Protocol подарит акции ORBEON (ORBN) на сумму 50 000 долларов одному счастливчику из сообщества в честь оглушительного успеха предварительной продажи. Но давайте рассмотрим знаменательный успех новой инвестиционной платформы, лежащей в основе токена. В частности, аналитики прогнозируют 6000-процентный рост цены с начальной торговой цены в $0,004 до более чем $0,24 за монету в течение следующих нескольких недель, так что пристегнитесь!

Почему компания Orbeon Protocol (ORBN) сейчас на подъеме?

Orbeon Protocol (ORBN) стремительно растет, потому что этот проект намерен полностью разрушить существующие рынки краудфандинга и венчурного капитала благодаря использованию дробных НФТ, также известных как F-НФТ. Обычно, когда начинающей компании нужно привлечь средства, она пытается сделать это через краудфандинговые платформы, такие как Kickstarter, или с помощью раунда финансирования серии А. В США и большинстве других стран мира только аккредитованные инвесторы могут вкладывать средства в раунды финансирования серии А, оставляя розничных инвесторов с пустыми руками.

Благодаря использованию дробных НФТ, обеспеченных акциями, стартапы могут привлекать капитал от более широкого круга обычных инвесторов, что позволяет этим компаниям-единорогам на ранних стадиях обойти бюрократические проволочки, которые часто задерживают процесс финансирования. Кроме того, дробные НФТ позволяют обычным инвесторам владеть акциями этих стартапов по цене от 1 доллара.

Orbeon Protocol (ORBN) будет использовать механизм "Fill-or-Kill". Если компания-стартап не достигает цели финансирования в течение определенного заранее оговоренного срока, весь вложенный капитал полностью возвращается инвесторам.

Основной токен проекта, ORBN, пользовался значительным спросом со стороны нетерпеливых инвесторов во время предпродажи. Будучи полезным токеном экосистемы Orbeon, ORBN предоставляет держателям огромное количество преимуществ, начиная от права управления проектом, вознаграждения за ставки для получения пассивного дохода, скидок на комиссию за транзакции и заканчивая вознаграждением в виде cashback за покупки в NFT. Кроме того, ORBN предоставляет держателям доступ к ранним раундам финансирования и эксклюзивным группам инвесторов, что еще больше повышает предпродажный спрос.

По состоянию на момент публикации, токены ORBN продаются по цене чуть более $0,021 за штуку. Аналитики прогнозируют, что до конца года токен вырастет более чем на 6000% с начальной цены в $0,004 до более чем $0,24.

Как выиграть $50 000 акций Orbeon Protocol (ORBN)

Если вы хотите получить шанс выиграть акции Orbeon Protocol (ORBN) на сумму 50 000 долларов, вам достаточно инвестировать 100 долларов в ORBN и иметь их в своем кошельке на момент розыгрыша. Дополнительные баллы можно получить, выполнив следующие действия:

+1 запись: Посетите наш сайт
+5 записей: Следите за @OrbeonProtocol в Twitter
+10 записей: Твитнуть в Twitter
+10 записей: Присоединяйтесь к @OrbeonProtocol в Telegram
+10 записей: Присоединяйтесь к нашему официальному диску Orbeon Protocol Discord
+10 записей: Я участвую в розыгрыше токенов #orbeonprotocol на сумму $50 000. Спасибо @orbeon.protocol #giveaway #win
+1 запись: Введите адрес вашего криптокошелька
+1 запись: Привлекайте друзей для получения дополнительных записей

Раздача ORBN заканчивается 30 января 2023 года, и это еще больше раззадорило инвесторов на предпродажу Orbeon Protocol.

Узнайте больше о предпродаже билетов на Orbeon Protocol

Веб-сайт: https://orbeonprotocol.com/
Предпродажа: https://presale.orbeonprotocol.com/register
Telegram: https://t.me/OrbeonProtocol

Источник