Peepe Coin - это наиболее обсуждаемый активы на крипто -рынке прямо сейчас. Токен мема менее чем один месяц не имеет ничего общего с биткойнами, но шокирующе отображает почти точную цену.

Не пропустите это невероятное и необычное сравнение графиков между BTCUSD и PEEPEUSDC.

Быстрый резюме Pepe Coin и ее беглый крипто -успех

Pepe Coin - одна из самых больших новых монет мемов, вызвав огромную волну большего количества токенов мемов всех видов. Если бы вы не могли сказать по имени, так же, как Dogecoin связан с мемом DOGE, в этом представлена ​​Matt Furie Pepe The Frog.

Любой, кто инвестировал в Pepe Coin за последние пару недель «хорошо, чувствует себя, чувак». Это связано с тем, что он вырос в стоимости более чем на 2500% за 14 дней - цифры, которые высоки даже по крипто -стандартам. Большая часть предложения держателей на данный момент имеет значительную прибыль. Но если диаграмма биткойнов является каким -либо признаком того, что будет в будущем, некоторый серьезный получение прибыли может быть впереди.

В приведенном ниже сравнении мы поставили 4-часовую диаграмму Pepeusdc против еженедельной диаграммы Btcusd. Левая диаграмма имеет две недели ценового действия, в то время как диаграмма справа показывает четыре полных года. И все же они очень похожи.

Биткойн против лягушки короля мемов | Pepeusdc на TradingView.com
Биткойн против лягушки короля мемов | Pepeusdc на TradingView.com

Необычное сравнение биткойнов объяснило

Согласно изучению принципа волн Эллиотта, рынки являются фрактальными и образуют самоподобные, повторяющиеся закономерности в различных градусах сроков. Проще говоря, то же ценовое действие и поведение могут появиться на чарте или 4 часах.

Исследование посвящено массовому поведению толпы и человеческой психологии, особенно на том, как оно может создать четко определяемые поворотные моменты на финансовых рынках. Две диаграммы, которые выглядят и ведет себя так аналогично, могут быть связаны с тем же типом спекулятивного поведения.

Важно отметить, что если сравнение является точным по обсуждаемым причинам, это может указывать на то, что монета Peepe должна быть получена для получения прибыли и коррекции достаточно скоро. Конечно, монета мема может быть далеко не сделана, и любой, кто продает сейчас, может быть очень, очень грустной лягушкой.

Вы купили Pepe? Расскажите нам в Твиттере.

Вы купили #pepe?

Комментарий = нет 😭
Ретвит = да 🤑
Нравится = скоро 🐸

- Newsbtc (@newsbtc) 2 мая 2023 г.

Следуйте @tonythebullbtc & @coinchartist_io в Twitter. Присоединяйтесь к TonytradesBtc Telegram для эксклюзивного ежедневного рынка и технического анализа. Обратите внимание: контент является образовательным и не должен считаться инвестиционными рекомендациями. Показанное изображение от Istockphoto, диаграммы от TradingView.com

Источник