Южная Корея «Блокчейн» города Пусан продолжает заключать соглашения с тяжеловесами криптовалют, поскольку Huobi Global входит в экосистему развития.

Huobi Global и его корейский филиал стали последним обменом, подписавшим меморандум о взаимопонимании с правительством городского городка Пусана для участия в росте своей индустрии блокчейна.

Согласно официальному объявлению от Huobi, партнерство представит, что компания предоставит исследования и разработки, технологии и финансовую поддержку для обмена цифровой валютой Бусана.Huobi также собирается помочь в определении и найме талантов блокчейна для местного обмена Пусана.

Huobi работает в местном офисе с 2019 года и получил обязательную лицензию на регулирование от Южнокорейской комиссии по финансовым услугам в 2021 году. Компания называет свой эксплуатационный опыт в стране как важным фактором в оказании помощи цели Бусана стать глобальной криптовалютой иБлокчейн Хаб.

В заявлении генерального директора Huobi Korea Junyong Choi подчеркивалось существующие деловые связи компании с участниками корейской экосистемы блокчейна и опытом Научно -исследовательского института Huobi и Huobi Academy в качестве ключевых факторов партнерства:

«Мы считаем, что Бусан имеет сильные атрибуты для развития инноваций и роста, и они полагают, что технологии блокчейна могут трансформировать и приносить пользу традиционным отраслям».

Хуоби также взял на себя обязательство спонсировать неделю блокчейна Бусана в конце октября 2022 года в рамках соглашения.

Пусан также подписал соглашение с платформой для криптовалюты Сэма Банкмана FRID FTX в августе 2022 года, чтобы помочь в разработке местной биржи Бусана.Binance также написал аналогичную сделку с городом в том же месяце, когда во время объявления присутствовал генеральный директор Changpeng `CZ 'Zhao.

Как FTX, так и Binance должны создать местное присутствие в городе в рамках сделки, в то время как местный офис Huobi Korea уже задерживается в Бусане.

Источник