[Пресс -релиз - Пхукет, Таиланд, 16 февраля 2024 года]

Витарик Бутерин и Тайский министр Ethereik Baterin празднуют веху в усыновлении блокчейна в Таиланде

Конференция блокчейна к правительственной конференции (B2GC), знаковое событие в эволюции блокчейна в Таиланде, завершилась на высокой ноте в Пхукете. Правительственная конференция, организованная Агентством по продвижению цифровой экономики (DEPA), Агентством по развитию электронных транзакций (ETDA), агентством развития цифрового правительства (DGA) и Finstable Group, стали свидетелем беспрецедентной явки, подчеркивая Интерес к технологии блокчейна в различных государственных и частных секторах.

Замечательное участие и строительство сообщества

B2GC, проводимый в современном технологическом центре блокчейна (BTC) в Пхукете, привлек более 1000 посетителей в течение 3 дней, включая ключевых политиков, лидеров отрасли и академические светильники. Изяпку было безошибочно с 10+ соревнованиями по сторонам сообщества, 60 Media Partners, 150+ VIP -перпентами, более 30 экспонентами и 70 динамиками. Мероприятие также сделало серьезные волны в Интернете, с публикациями и живыми трансляциями в социальных сетях, что приведет в общей сложности более 6 миллионов просмотров в Интернете по всему миру.

Конференция способствовала динамичной платформе для диалога, способствующей сильному чувству общности среди участников и глобальной экосистемы блокчейна. B2GC был массовой сетевой и совместной возможностью, от эксклюзивного частного ужина, организованного между мировыми лидерами блокчейнов и министром и другими представителями, до многих связей, проведенных между громкими частными инвесторами, VIP-первыми и блокчейнами команды.

(Г -н Герберт Ян, генеральный менеджер Asia в DFINITY Foundation, обмениваясь протоколом интернет -компьютера и строительством сообщества с проектами во время побочного мероприятия в блокчейне на правительственную конференцию 17 января 2024 года)

Одобрение правительства и будущая перспектива

Мероприятие было предъявлено выступлением министра цифровой экономики и общества г -на Прасерт Янтаруруангтонг, который выступил на движении роста Таиланда, подчеркивая четкие стратегические столпы для повышения конкурентоспособности Таиланда, человеческого капитала и повышения безопасности для своих граждан Полем Его выступлению предшествовала сессия вопросов и ответов с участвующими проектами, подчеркивая приверженность правительства интегрировать технологии блокчейна в государственные услуги. Присутствие других высокопоставленных правительственных чиновников подчеркнуло растущее признание трансформационного потенциала блокчейна.

(Г -н Прасерт Янтаруруангтонг, министр цифровой экономики и общества Таиланда, выступая на сцене на конференции по блокчейну на правительственную конференцию 19 января 2024 года)

Проницательные дискуссии и ключевые результаты

Вступительные речи были произнесены директором по маркетингу Finstable (CMO) Дорином Беззиной, чтобы представить впечатляющий набор сессий во главе с известными глобально известными ораторами, в том числе глобальные фигуры блокчейна, такие как соучредитель Ethereum, Vitalik Baterin, но также и доктор, но также и доктор Дункан Вонг, технический директор и главный ученый из Dabanc, вице-президента по продукту и директора по росту в Polygon, Себастьян Р. Кабрера и Равикант Агравал, соучредитель Zack Gall сети EOS, Алекс Благирев из Singularitynet, глава Emilio Cannessa по глобальному принятию в Интернет -компьютерный протокол и Сара Сонг из сети BNB.

Наиболее ожидаемая сеанс Vitalik, ориентированная на силу инфраструктуры блокчейна Ethereum 1 для разработчиков, особенно на важности масштабируемости и устойчивости, а Ethereum развивался для этих целей. Его речь в B2GC произошла задолго до того, как в этом году в Бангкоке будет проведено важное объявление о DevCon7, но на этот раз в Бангкоке.

Местные эксперты, такие как Sathapon Patanakuha `Bank` из студии Smart Contract Blockchain, и такие цифры Proment, как Chatchaval Jiaravanon из Velo Labs, Вичай Тонгтанг (14 -й самые богатые предприниматели Таиланда, и лидеры Bitkub Blockchain и Sandbrober также поделились своими стражками, а также лидеры Bitkub Technology и Sandbox. Полем Эти дискуссии подчеркивали потенциал блокчейна в революции в государственных секторах, таких как национальная идентичность, финансы, образование и государственное управление. Ключевым результатом конференции стал консенсус по критической роли блокчейна в повышении прозрачности и эффективности правительства.

(Vitalik Baterin, соучредитель Ethereum Foundation, произнес речь с помощью видеозвонков и ответил на вопросы аудитории на конференции по блокчейну на правительственную конференцию 19 января 2024 года)

Запуска и инновации

В значительной разработке B2GC увидел запуск новой платформы токенизации Sabai Ecoverse, привлекая внимание инвесторов и технологов. Истинный прогресс был достигнут на протяжении всего этого события, подчеркнутую успешным подписанием Меморандума о понимании Mile Green между транспортным офисом Пхукета и другими партнерами, чтобы запустить свою пилотную программу для приложения для блокчейна и распределение электромобилей. в Пхукете. Были даже демонстрации виртуальных симуляций для пожарной бригады и полицейских сил со стороны VAR Live Team, чтобы продемонстрировать технические возможности для представителей правительства.

Благодарности и постоянное участие

Комитет по исполнительным мероприятиям выражает благодарность всем докладчикам, участникам, спонсорам и медиа -партнерам, которые внесли свой вклад в успех B2GC. Его влияние удалось достичь конференции, с многочисленными партнерскими отношениями, проектами и меморандумом о взаимопонимании (Меморандум о взаимопонимании), как ожидается, будут развиваться из созданных соединений.

Общее видение использования Phuket в качестве «песочницы» для пилотных технологических программ блокчейна было вызвано среди Министерства цифровой экономики, провинции Пхукет и различных частных участников блокчейна, присутствующих на мероприятии, могут представлять собой бетонный первый шаг к внедрению и масштабируемости внутри. страна.

Для получения дополнительной информации, понимания конференции и будущих инициатив, пожалуйста, посетите официальный веб -сайт B2GC и следите за каналами социальных сетей Finstable.

Для тех, кто хочет присутствовать на следующем большом мероприятии Finstable, зарегистрируйтесь, чтобы билеты на ранние птицы блокируют на пляже 2024 в Пхукете в конце этого года.

Блок на пляже - ранняя регистрация птиц:

https://forms.gle/hgvenejk5sfxefb9

Контактные и СМИ запросы:

Официальный веб -сайт: https://b2gc.finstable.co.th/en

Электронная почта: b2gc@finstable.co.th

Пресс-кит:

B2GC Press Kit: http://tinyurl.com/mwpbru33

Фотографии/видео: http://tinyurl.com/estbha9h

Twitter: https://Twitter.com/finstableco

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/finstable/mycompany/

Facebook: https://web.Facebook.com/finstable

Телеграмма: https://t.me/finstable

Для получения дополнительной информации или для организации интервью, пожалуйста, свяжитесь с комитетом мероприятий B2GC.

Контакт

Директор по маркетингу
Дориан Беззина
Finstable
dorian.b@finstable.co.th
+66 76 682 330

Источник