По мнению Марка Юско, ИТ-директора и основателя Morgan Creek Capital, заявка Blackrock на создание Bitcoin ETF спровоцировала начало нового криптовалютного "бычьего" рынка, который выйдет на параболическую траекторию в определенный момент ближе к снижению курса вдвое, намеченному на апрель 2024 года.

"Исходя из модели закона Меткалфеса, справедливая стоимость биткойна составляет около $55 тыс. Поэтому я думаю, что мы дрейфуем вверх к этому уровню", - сказал Юско в недавнем интервью Cointelegraph. "

После этого, по прогнозам Юско, на рынок массово придут спекулянты, которые выведут цену биткоина за пределы его справедливой стоимости и поднимут ее до новых исторических максимумов.

"Вероятно, у нас будет спекулятивная взрывная вершина где-то в 2024 году. Это приведет к следующему спаду и следующей крипто-зиме", - прогнозирует Юско.

Юско уверен, что заявка BlackRocks's Bitcon ETF будет одобрена SEC, что станет одним из катализаторов следующего параболического движения быков.

"Я думаю, что это уже решенный вопрос. Я думаю, что это уже давно решенный вопрос. Они просто ждали подходящего момента", - сказал он, комментируя заявку.

Чтобы узнать больше о прогнозах Юско относительно цены биткоина на ближайшие месяцы, не пропустите полное интервью и подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Источник