В последние семь дней был немного остыл более широкий рынок криптовалют, и некоторые из лидеров предыдущей недели также взяли передышку. А именно, XRP Ripple не смог выдержать основные выгоды, которые он опубликовал семь дней назад и теряется около 5% в течение этой недели. Это может быть просто настраиваться на другую ногу, хотя. Давай погрузимся.

Общая рыночная капитализация криптовалюты снизилась примерно на 15 миллиардов долларов за последние семь дней, что свидетельствует о том, что она охлаждается. BTC не смог удобно пройти более 28 000 долларов США (где он в настоящее время торгуется) и до сих пор борется с этим уровнем, что кажется довольно важным.

Доминирование Биткойна снижалось примерно на 0,5% в течение периода, что показывает, что альткойны смогли превзойти. Это не стало сюрпризом. Ethereum удалось вырваться вперед, опубликовав прибыль чуть менее 4%, в то время как Dogecoin (DOGE) взорвался на 11%. Это произошло на задней части интересного развития. Элон Маск остался верным своему обещанию, с ужасом многих и изменил настоящий логотип в Твиттере на один из Dogecoin. Это правильно-во втором по величине в социальных сетях в мире был логотип Dogecoin в течение нескольких дней.

Само собой разумеется, цена дога взорвалась, опубликовав прибыль до 30%, прежде чем обрабатывать и потерять большинство из них - как это обычно происходит.

Некоторым другим альткойнам также удалось немного увеличить. LDO вырос на 3,5%, так же, как Шиб и другие. На другом конце спектра XRP не смог сохранить свой восходящий импульс и проиграл около 5% за неделю. Это имеет свою цену в настоящее время составляет около 0,5 долларов - важный психологический и технический уровень, поэтому очень интересно видеть, как все будет развиваться в течение следующей недели.

Источник