Предприниматель и звезда Shark Tank Кевин О`Лири, также известный как мистер Прекрасный. показал, что теперь у него больше криптовалюты, чем золота.

Во время интервью, которое провела Даниэла Камбоне из Stansberry Research, О`Лири заявил, что его инвестиционный портфель больше подвержен влиянию криптовалюты, чем золота, однако он по-прежнему выступает за то, чтобы владеть обоими, поскольку они являются «двумя разными классами активов» и что сравнение золота и биткойн не имеют значения:

«У меня 5% золота. Впервые криптовалюта для меня больше, чем золото, и я собираюсь оставить себе золото. Я не вижу причин продавать его».

«Лучший способ взглянуть на это, если вы инвестор, либо вы верите в децентрализованные финансы и централизованные финансы, и вы верите в Биткойн, Эфириум и блокчейн, либо нет. Если вы этого не сделаете, оставайтесь в золоте как - изгородь, а если вы это сделаете, врезайтесь в нее », - сказал он.

Впервые в истории моя криптовалюта превышает золото @DanielaCambone @WonderFi @ImmutableHold @BenSamaroo @jordanfried https://t.co/Afhz59Fljv

- Кевин OLeary aka Mr. Wonderful (@kevinolearytv) 2 октября 2021 г.

Похоже, что распределение крипто-портфеля О`Лири составляет около 6%, поскольку он заявил, что планирует достичь 7% к концу года, при этом инвестиции разделены между цифровыми активами и блокчейн-компаниями:

«Я надеюсь, что к концу года у меня будет 7% процентов, так что я верю в это. Я являюсь инвестором в этом. Я сделал много ставок с разными компаниями, сейчас они разрабатывают продукты в этих областях, и я вполне доволен этим. где это находится."

«Так что я рад кого-нибудь выслушать. Но извините, я не согласен с ответом:« вы не имеете никакого отношения к криптовалюте », - добавил он.

Говоря об инвестиционных возможностях в криптосекторе, О`Лири также заявил, что больше не просто «ставка на цену биткойна», поскольку он подчеркнул потенциал более широкой экосистемы.

«Есть так много других способов инвестирования, особенно в возможности блокчейна. Solana, Ethereum, вы знаете, я имею в виду, есть так много разных слоев. И, конечно же, второй уровень - это производные, которые помещаются поверх Ethereum, Солана и все остальные, - сказал он.

На вопрос о возможности запрета правительством США биткойнов и криптовалют в будущем, 67-летний мужчина сказал, что он «не видит ситуации, когда криптовалюта уходит», поскольку, по его мнению, правительство не хочет падать. отстающие в платежных технологических инновациях:

«Повышение производительности, доступное с помощью криптовалют и всей инфраструктуры децентрализованного финансирования, слишком интересно даже для правительств».

«Я не думаю, что правительство США хочет отставать в разработке новых платежных систем и онлайн-сервисов», - добавил он.

Присутствие г-на Уандерфула в сфере криптовалюты в 2021 году растет, и его последние комментарии резко контрастируют с его описанием Биткойн (BTC) как «гигантского бургера без ничего» в январе.

В августе Cointelegraph сообщил, что О`Лири подписал многолетний контракт, чтобы стать представителем бренда и представителем криптобиржи FTX. В рамках сделки предприниматель также решил получить оплату в криптоактивах в обмен на свои рекламные услуги.

Источник