ТЛ;ДР

  • Uphold проводит розыгрыш XRP до конца 2023 года, предлагая 100 000 XRP одному победителю и 1000 XRP каждому 25 участникам. Для участия требуется минимум 20 долларов США в сделках на платформе без ограничений на количество входов.
  • Розыгрыш предназначен исключительно для жителей США и является продолжением серии аналогичных мероприятий, проведенных Uphold в предыдущие месяцы.
  • Эта инициатива последовала за партнерством Ripple с Uphold в октябре с целью улучшения трансграничных платежей, что привело к всплеску торговли XRP на Uphold, превзойдя по популярности Биткойн и Эфир на короткий период.

Один финальный приз XRP до конца 2023 года

Нью-йоркская криптовалютная биржа Uphold готова раздать еще одну раздачу XRP и таким образом завершить 2023 год «на ура». Компания сообщила, что один удачливый трейдер выиграет колоссальные 100 000 XRP (стоимостью около 63 000 долларов США по текущим курсам), а 25 пользователей получат по 1000 XRP каждый.

Желающие принять участие в предложении должны провести на платформе подходящие сделки на сумму не менее 20 долларов США. «Ограничений на количество входов, которые вы можете получить, нет, поэтому чем больше вы торгуете, тем выше ваши шансы», — объяснил Апхолд.

Стоит отметить, что раздача токенов доступна только резидентам США. Поддержите аналогичные предложения в октябре и ноябре с раздачей 20 000 XRP и 50 000 XRP соответственно.

Предыдущие раздачи были доступны жителям США (за исключением Нью-Йорка и Флориды). Остается неясным, включены ли эти штаты в декабрьский розыгрыш.

Пульсация и поддержка

Как сообщает CryptoPotato, блокчейн-предприятие, которое стоит за токеном XRP, в конце октября заключило партнерское соглашение с Uphold, «чтобы поддержать и улучшить свою инфраструктуру трансграничных платежей». По словам генерального директора биржи Саймона Маклафлина, это сотрудничество показывает, как качества обеих фирм могут быть объединены для «обеспечения эффективных переводов криптовалюты в фиат и банковских выплат».

Вскоре после этого XRP, похоже, привлек интерес многих клиентов Uphold, и этот актив стал самой продаваемой цифровой валютой на рынке за неделю с 18 по 25 ноября. Тогда биткойн (BTC) и эфир (ETH) – занял пятое и восьмое место (соответственно).

Источник