[Пресс -релиз - пожалуйста, прочитайте Отказ от ответственности]

Недавно добавленная фаза 4 предпродажи начинается, поскольку более 8 миллионов токенов продаются в 24 часах.

Протокол Orbeon (ORBN)-это децентрализованная инвестиционная платформа, которая позволит повседневным инвесторам покупать токены в различных проектах Web2 и Web3 на ранней стадии. Протокол ORBEON включает в себя встроенный кошелек, запасной для FIAT и многое другое. Тем не менее, ключевой функцией проекта является его выдача NFT, поддерживаемых акциями, с целью упрощения процесса участия в финансировании стартапов.

Эти фракционированные NFT функционируют как форма инвестиций в стартап, что позволяет повседневным инвесторам поддерживать ранее доступные проекты, всего лишь 1 доллар, в то время как стартапы могут привлекать капитал более эффективно, чем когда-либо прежде.

Orbeon Protocol (ORBN) VC VC Model оказалась популярной среди инвесторов, так как их предпродажа распродана на несколько дней раньше времени.

Первоначально 40% от общей суммы токенов были доступны для покупки в предпродаже. Команда протокола Orbeon сообщает, что они «намного впереди графика» для своих целей развития и дорожной карты, и что их социальные сети быстро растут. Кроме того, команда планирует показать превью в ближайшие дни, демонстрируя свой интерфейс и другие функции на платформе.

Имея это в виду, и, по просьбе инвесторов, команда решила выпустить 13% больше общего предложения жетонов с дисконтом к стартовой цене. Дополнительные жетоны доступны для обоих инвесторов, которые участвовали в предпродаже, так и для тех, кто этого не сделал.

Венчурное капитализм составлял 31 миллиард долларов крипто -финансирования в 2022 году, согласно отчету блока. (База данных сделок, слияний и поглощений, инвесторов и крипто -компаний). Эти данные свидетельствуют о том, что пространства Web3 Crypto, включая DeFi, Metaverse, Gaming и NFT, похоже, будут продолжать привлекать инвесторов.

«Венчурная капитал стала главной движущей силой быстрого развития цифровых активов. Только за последние шесть лет более 6000 сделок в ВК были закрыты», - сказал Денг Чао, генеральный директор Hashkey Capital.

Модель краудфандинга Orbeon Protocol означает, что обычные инвесторы также могут участвовать в сделках, к которым общественность обычно не имеет доступа. Это может оказать положительное влияние на более широкую крипто-промышленность, по словам Джастина Джудичи, соучредителя Telos и генерального директора InfinityBloc. «Модель крипто-финансирования с доминированием, в котором преобладает, нуждается в перезагрузке. Фирмы венчурного капитала имеют тенденцию сбрасывать токены и цены на коллапс. Модели финансирования на основе сообщества могут решить проблему».

Orbn, родной токен протокола Orbeon, запускается на Uniswap в феврале. Владельцам ORBN предоставляется бонусы, такие как вознаграждение за утилизацию, права управления проектами, ранний доступ к раундам финансирования и многое другое. Уже вырос с 0,004 до 0,06 долл. США в течение предыдущих этапов предпродажи, Orbn, безусловно, готовится хорошо преуспеть в 2023 году.

О компании

Протокол Orbeon является одной из первых крипто-краудфандинговых платформ в мире, которая позволяет пользователям фракционно инвестировать в некоторые из самых захватывающих и многообещающих предприятий на ранней стадии.

Узнайте больше о предварительной протоколе Orbeon

Веб -сайт: https://orbeonprotocol.com/

Предпродажа: https://presale.orbeonprotocol.com/register

Телеграмма: https://t.me/orbeonprotocol

Источник