Meme Conins Pepe и Floki наконец -то пробираются к Binance после впечатляющего пробега. Оба сообщества в прошлом призывали крипто -бегемота перечислить токены, но обмен тихо в отношении возможных списков до сих пор.

Пепе и Флоки попадают в биранс

Крупнейшее в мире Binance Crypto Exchange сделала еще один шаг к поддержке монет мемов, поскольку он объявил о новых списках для двух крупнейших монет мемов в мире. В сообщении на своем официальном сайте Binance сообщил, что новые любимые монеты Twitter Meme Peepe и Floki будут перечислены в своей инновационной зоне.

Торговля на обе эти монеты начнется в субботу, 6 мая, в то время как депозиты для обеих криптовалют уже были открыты по состоянию на пятницу, 5 мая. , Floki/USDT, и floki/tusd.

Binance объявляет о новых списках монет Meme | Источник: Binance
Binance объявляет о новых списках монет Meme | Источник: Binance

Кроме того, обмен показал, что планирует также разрешить заимствование на обоих этих активах. Новые пары маржи для Floki и Peepe будут доступны на изолированной марже и планах Binance, чтобы добавить оба из них в течение следующих 48 часов. Изолированные пары маржи включают Floki/USDT и PEEPE/USDT.

Новые списки вызывают ралли цены

Binance опубликовал объявление на своем веб -сайте в ранние часы пятницы, и с тех пор оба актива ответили положительно. Пепе поднялся до нового максимума на 0,0000028 долларов, пересекая рыночную капитализацию на 1 миллиард долларов, а Floki также вырос на 60% в последний день.

Pepe достигает нового рекордно высокого уровня после объявления Binance | Источник: Pepeusdt на TradingView.com
Pepe достигает нового рекордно высокого уровня после объявления Binance | Источник: Pepeusdt на TradingView.com

Списки также вызвали поток новой деятельности в обеих общинах, что привело к увеличению объема торгов для обоих активов. Однако, хотя и Пепе, и Флоки достигли вехи с этим списком, победа на самом деле для Пепе здесь, монета мемов, которой меньше одного месяца и уже увеличилась более чем на 25 000x.

Поскольку тенденция продолжается, будет интересно посмотреть, где заканчивается эта монета. Поскольку Binance уже показывает поддержку, перечислив ее в зоне инноваций, пройдет недолго, пока другие обмены не примется в их примеру.

Следите за Best Owie в Твиттере для рыночного понимания, обновлений и случайного забавного твита ... Показанный изображение от сообщества Business 2, чарта от TradingView.com

Источник