Шоу макро-рынки, организованные крипто-аналитиком Марселем Пехманом, который выходит каждую пятницу на канале Cointelegraph Markets & Research YouTube, объясняет сложные понятия в условиях мирян и фокусируется на причине и следствии традиционных финансовых событий на повседневных дневная крипто -активность.

Международный валютный фонд (МВФ) и Федеральный резерв Соединенных Штатов представляют надвигающуюся экономическую рецессию, которая является темой сегодняшнего эпизода крипто -аналитика Пехмана. Видео объясняет, как уровень рекордной безработицы в США может быть более крупной проблемой, вызванной инфляцией.

Pechman объясняет, что S & P 500 только на 13% ниже своего рекордно высокого уровня, отходящие инвесторы от фиксированного дохода и почему инфляция больше не является основной проблемой. Наконец, существует связь между банковским кризисом, более слабым долларом в США и недавним митингом Биткойна свыше 30 000 долларов.

Следующий сегмент макро -рынков фокусируется на коэффициенте рычага банка. Есть растущая обеспокоенность тем, что финансовым учреждениям не хватает капитала для покрытия своих рисков, но это не то, что показали самые последние данные. Виновник, по мнению Пехмана, является нереализованными потерями. По сути, банки держат долговые инструменты, которые платят ниже их стоимости капитала.

Если вы ищете эксклюзивный и ценный контент, предоставляемый ведущими крипто -аналитиками и экспертами, обязательно подпишитесь на рынки Cointelegraph & Research YouTube Channel. Присоединяйтесь к нам на Macro Markets каждую пятницу.

Источник