В то время как некоторые американцы считают, что они могут стать миллиардерами, торгуя криптовалютами, некоторые Redditors считают, что, возможно, лучше стремиться к более низким и разумным целям, например, стать миллионерами. 

В ходе исследования, проведенного компанией по изучению рынка The Harris Poll, было опрошено 1 989 взрослых жителей США, и выяснилось, что более 70% уверены в том, что у них есть все необходимые инструменты для того, чтобы однажды стать миллиардерами. Однако члены сообщества на криптовалютном сабреддите преследуют другие цели.

Один из комментаторов считает, что вместо того, чтобы стремиться стать миллиардерами, криптоинвесторам следует больше сосредоточиться на повышении уровня жизни людей. Они написали:

"Быть миллиардером - это смехотворная цель, потому что это движение в крайность. Повышение уровня жизни для всех людей [...] - это то, что действительно достижимо".

Отвечая на результаты опроса, один из участников Redditor сказал, что остальные 30% участников опроса более "разумны", и, возможно, они только стремятся стать миллионерами. Вслед за этим другой комментатор сказал, что они будут рады, если их криптоинвестиции превзойдут их план 401k.

С другой стороны, некоторые члены общины отметили, что из-за инфляции миллиард может оказаться не такой уж далекой перспективой. Другой сказал, что если правильно разыграть свои карты, то это может произойти. "Инвестируйте в шиткоины и надейтесь сорвать джекпот", - написали они.

Несмотря на медвежий рынок, члены сообщества активно участвовали и делились своими мыслями в социальных сетях. 23 сентября Crypto Twitter ответил на вопрос Cointelegraph о дне в ценах на криптовалюты. Хотя многие убеждены, что биткоин (BTC) еще может опуститься еще ниже, и готовятся к новым ударам, некоторые надеются, что это действительно дно, и веселье на криптовалютных рынках возобновится.

Источник