Кросс-цепная операционная система DeFi, Reef Finance выпустила начальную стартовую площадку для предложений DEX на своем блокчейне на основе субстрата, Reef Chain. Просто названное "ReefStarter", новое предложение представляет собой децентрализованную платформу IDO, предоставляющую криптопроектам возможность распространять токены и повышать ликвидность.

Reef Starter-это первая в отрасли платформа IDOL, созданная исключительно для поддержки постоянно растущего сектора DeFi. Благодаря инновационной системе Reef Starter нашел решение для стимулирования и вознаграждения всех держателей токенов полностью децентрализованным и прозрачным способом с низким барьером для входа.

Отличительной чертой Reef Starter является система, которая позволяет поставщикам ликвидности регулярно обрабатывать токены и объединять их. Это гарантирует распределение для пользователей на каждом уровне, не тратя слишком много на плату за газ и отдавая всю свою прибыль шахтерам.

Reef Starter также предоставит проектам быстрые и дешевые свопы токенов. Они могут агрегировать дополнительную ликвидность из нескольких источников в экосистему Рифов с большей легкостью и удобством, чем когда-либо.

Развертываясь в цепочке Reef, совместимой с EVM, размещенные IDO могут переносить свои существующие приложения из Ethereum без изменения базового кода. Reef Chain обеспечивает интеллектуальную видимость благодаря интеграции с Ethereum, Polka DOT, Cosmos, Avalanche и смарт-цепью Binance.

Мультицепь-это будущее IDOs

Эта функция с несколькими цепочками не только позволяет IDO получать доступ к обильной ликвидности из других крупных блокчейнов, но и устраняет болевые точки, когда кампании по сбору средств на криптографию провалились, потому что они полагались на единую цепочку и не имели доступности и открытости. Reef также предлагает прямой контакт для проектов, которые заинтересованы в запуске своего I DO с Reef Starter.

Reef Finance объясняет:

"Проекты, которые уже выпустили версию своего токена ERC-20, смогут перенести их в цепочку рифов и обратно, что позволит им пользоваться преимуществами ReefStarter без необходимости вносить изменения в свою дорожную карту."

Агрегация ликвидности Reef Finance и многоцепочечный механизм smartyield уже позволяют интегрировать любой протокол DeFi. С новым предложением платформа, не связанная с хранением, создает новую нишу в море сложных финансовых решений, обслуживая инвесторов, не склонных к риску, с единой точкой входа.

Денко Манчески, генеральный директор Reef Finance, сказал::

"IDO быстро стала самым эффективным и децентрализованным способом привлечения средств для новых проектов. Но высокие сборы за газ, как правило, разрушают опыт IDOL как для основателей, так и для покупателей, поэтому мы запустили Reef Starter. Используя масштабируемую и совместимую цепочку рифов в качестве основы, мы можем предложить наиболее бесшовную и экономичную платформу IDO."

В то время как DeFi привлекает инвесторов из-за более высокой скорости работы, Reef Finance догоняет тенденцию, предоставляя пользователям множество вариантов доходности, но без навигации по морю сложных протоколов.

Проект Reef Finance пережил сильный рост с момента своего создания в конце прошлого года наряду с бумом индустрии DeFi. Платформа IDO дополняет портфель продуктов Reef Finance, целью которого является создание экосистемы, объединяющей все различные приложения DeFi в одном месте.

Управление таким разнообразным пакетом инвестиционных возможностей в криптографии, и особенно в децентрализованных финансах, было бы хлопотным без решений для агрегирования Reef Finance.

Источник