Легендарный режиссер Дэвид Линч не впервые работает с Интерполом. В 2010 году к анимационному короткометражному фильму Линча «Я касаюсь человека с красной кнопкой» в качестве саундтрека использовалась песня Интерпола «Огни». В следующем году Интерпол использовал этот короткометражный фильм в качестве наглядного пособия для выступления на «Коачелле». И теперь, десять лет спустя, они оба пересматривают работу и превращают ее в восемь NFT.

HIFI Labs адаптировала работу к сфере NFT, разделив ее на семь частей, плюс еще одну, которая будет доступна в сотрудничестве с фанатами. Через этот сайт они будут доступны для аукциона на торговой площадке Superrare Ethereum. Произведения 1/1 выпуска. Это первый. Все они включают обновленную версию песни "Lights". Forbes описывает это следующим образом.

«Новые исполнения представляют собой урезанную версию песни, как по дизайну, так и в результате того, что участники группы - Бэнкс, Дэниел Кесслер и Сэм Фогарино - были физически разделены на протяжении большей части пандемии».

Чтобы нарисовать более ясную картину, Бэнкс сказал в официальном заявлении группы:

«Сочетание музыки и визуального оформления - давняя традиция, и Линч сам музыкант и любит музыку, так что это был довольно органичный способ объединения художников из двух разных медиа. С нашей точки зрения, все мы без ума от Линча, поэтому было удивительно, что наша работа сочеталась с его ».

Похоже, что Интерпол является движущей силой новых и улучшенных приключений Линча в пространстве NFT. Однако Дэвид Линч написал об этом в Твиттере. Значит, он в курсе и поддерживает проект.

Дорогие друзья из Twitter, доброе утро. Фильм, который я снял для @interpol, будет продан на аукционе @superrare 7 экземплярами.
Найдите их на https://t.co/m31joB4XHS.

- Дэвид Линч (@DAVID_LYNCH) 26 октября 2021 г.

Дэвид Линч "Я касаюсь человека с красной кнопкой"

Это короткометражный фильм «Я прикасаюсь к человеку с красной кнопкой» во всей красе:

Во время первоначального сотрудничества Бэнкс сказал Huffington Post:

«Важно уточнить, что мистер Линч не снимал видеоклип на нашу песню. Он сделал анимацию своего персонажа и позволил нам показать это. Если вы пропустили нас на Коачелле, то мы с гордостью поделимся это с вами сейчас. Красный Кнопка… делает свое дело ».

График цен BTC на Bitbay | Источник: BTC / USD на TradingView.com

Особенности коллекции NFT "Я прикасаюсь к человеку с красной кнопкой"

Прежде всего, художники хотят, чтобы вы знали, что «это сотрудничество с нулевым выбросом углерода благодаря нашему партнерству с Aerial». Мания по поводу предполагаемых экологических издержек NFT широко распространена в Интернете, поэтому они выбрали компанию, которая проверяет компенсацию выбросов углерода. Чего еще фанаты могли желать? Ну, может быть, быть частью коллекции. Об этом сообщает Forbes:

«В духе фэндома и сотрудничества фанаты смогут добавить легкие личные творческие штрихи к одному из восьми предметов в 3D-галерее, и один соавтор будет выбран, чтобы бесплатно получить совместный NFT».

Мы рады объявить об этом специальном проекте с легендарным режиссером @DAVID_LYNCH Посетите https://t.co/nUQihNK3vF и @SuperRare, чтобы познакомиться с новыми произведениями искусства, музыки и фильмов #lynchxinterpol pic.twitter.com/5n4YeohpMZ

- Интерпол (@Interpol) 26 октября 2021 г.

Перейдите на веб-сайт, выберите UGC TV8 и используйте те самые элементарные инструменты, которые они предоставляют, чтобы стать частью истории. UGC расшифровывается как Пользовательский контент, и вы можете быть этим пользователем. Только не забудьте оставить свой след и адрес электронной почты до 7 ноября. Еще есть время сотрудничать и с Дэвидом Линчем, и с Интерполом.

Featured Image: Скриншот из короткометражного фильма Дэвида Линча | Графики от TradingView

Источник