За последние семь дней криптовалютный рынок вырос, но это не было чем-то особенно значительным. Биткоин оставался в состоянии стагнации, и его рост составил чуть более одного процента. Однако были и те, кто взорвался и возглавил восстановление рынка. А именно XRP. Давайте окунемся в эту тему.

Начнем с цены BTC - в течение последней недели она была не очень впечатляющей. Фактически, основная криптовалюта показала рост лишь чуть более чем на один процент и в настоящее время не может убедительно претендовать на уровень $27K. На неделе наблюдалась некоторая волатильность, когда BTC взлетел выше $28K, но покупатели не смогли удержать давление, и в конечном итоге верх взяли продавцы, отбросив цену назад к тому уровню, на котором она торгуется сейчас.

Однако с Ripple`s XRP все было по-другому. За последние семь дней криптовалюта взорвалась более чем на 11%. Похоже, что инвесторы начинают оценивать потенциальную победу Ripple в деле против Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Но это было даже не самое впечатляющее выступление за неделю.

Injective (INJ) - лучший исполнитель этой недели. Она выросла на целых 25% на рынке, который в остальном довольно неопределенный. Этот альткоин был одним из лучших в течение всего года.

Источник