Ripple сотрудничает с Джаредом Исаакманом, миллиардером, основателем Shift4 Payments и партнером SpaceX, в благотворительном проекте пожертвований XRP, обещая внести соответствующие взносы. Это потенциально удвоит пожертвования.

В недавнем объявлении Ripple сообщила о своем участии в благотворительной инициативе с Исаакманом. Эта кампания включает в себя проект пожертвований в помощь Фонду реагирования на чрезвычайные ситуации Мауи с упором на вклады в криптовалюте, особенно XRP.

Источник: Х

Чтобы облегчить этот процесс, XRP был интегрирован в качестве варианта пожертвования через The Giving Block, ведущего поставщика решений для пожертвований в криптовалюте.

Подробности партнерства были раскрыты в цитате:

«Ripple присоединится к генеральному директору Shift4 Джареду Исаакману, и следующие 50 тысяч долларов США в виде любых пожертвований в криптовалюте, сделанных в Фонд помощи Мауи, будут соответствовать 200%».

Ripple будет соответствовать вкладу Исаакмана, фактически удвоив полученные пожертвования в криптовалюте на сумму до 50 000 долларов.

Это партнерство представляет собой идею сопоставления пожертвований, при которой обе стороны усиливают влияние вкладов друг друга. В этом случае Ripple взяла на себя обязательство соответствовать пожертвованиям Исаакмана, тем самым удвоив сумму полученных пожертвований в криптовалюте с максимальным пределом в 50 000 долларов США.

Источник