ТЛ;ДР

  • Ripple выиграла британскую премию PAY360 Awards за лидерство в области цифровых валют.
  • Федеральный судья поддержал Ripple в недавнем решении против SEC.
  • Ripple заняла 13-е место в рейтинге «Лучших рабочих мест в сфере технологий» по версии журнала Fortune и вошла в список самых заботливых компаний по версии журнала People.

Еще одно признание Ripple

Блокчейн-предприятие продолжает появляться в заголовках новостей. Недавно он выиграл самую престижную платежную награду в Соединенном Королевстве (UK) — PAY360 Awards. Ripple возглавила рейтинг как лидер по цифровым валютам/активам в сфере финансовых услуг.

Сенди Янг, управляющий директор европейских операций Ripple, отметила это достижение, опубликовав новость в своем аккаунте X (Twitter). Как и ожидалось, сообщество XRP похвалило компанию за награду, отправив поздравления под публикацией.

Какая честь выиграть самую престижную награду в области платежей в Великобритании! Вперёд, команда @Ripple! https://t.co/EHltIcofIu

– Сенди Янг (@sendiyoung) 5 октября 2023 г.

Хорошие новости о криптофирме приходили почти ежедневно на прошлой неделе. 3 октября Ripple одержала еще одну важную победу в своем длительном судебном процессе против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Федеральный судья отклонил желание регулятора обжаловать июльское решение, в котором было установлено, что продажи XRP, осуществленные компанией несколько лет назад, не представляют собой предложение инвестиционных контрактов.

Судебный процесс по судебному разбирательству между двумя организациями запланирован на 23 апреля 2024 года, поскольку они должны представить все необходимые досудебные материалы и необходимые документы к 4 декабря 2023 года.

Ripple также возглавила другие списки

Недавно компания поднялась на вершину нескольких других рейтингов, в том числе рейтинга журнала Fortune. Американский бизнес-медиа-бренд поместил Ripple на 13-е место (из 50) как «лучшее рабочее место в сфере технологий» на 2023 год.

До этого журнал People включил компанию в свой список «100 компаний, которые заботятся о сотрудниках и обществе». Среди известных имен в этом списке также были American Express, Cisco, Nvidia, Master Card, Target Corporation, Deloitte и другие.

Источник