ТЛ;ДР

  • XRP успешно классифицируется как неценная бумага в США после победы Ripple в суде над SEC.
  • Альдероти подчеркивает необходимость улучшения регулирования криптовалют в США, ссылаясь на прогресс в других странах.
  • После победы цена XRP выросла на фоне различных прогнозов будущей стоимости; ChatGPT указывает на потенциальные факторы будущего бычьего роста.
Стюарт Олдероти

США нужна «рациональная система регулирования»

Стюарт Олдероти, директор по правовым вопросам Ripple, недавно рассказал о победах блокчейн-предприятия в суде против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и о преимуществах, которые они принесли XRP.

По его словам, знаковая победа в середине июля придает этому активу "ясность в США", и теперь он однозначно классифицируется как необеспеченный актив в крупнейшей экономике мира.

Напомним, федеральный судья постановил, что продажи Ripple XRP много лет назад не представляли собой предложение инвестиционных контрактов. Совсем недавно судьи отклонили желание SEC обжаловать это решение, предоставив криптофирме еще одну победу на ее счету.

Альдероти утверждал, что властям США все еще необходимо внедрить всеобъемлющие правила в местной криптовалютной индустрии, несмотря на частичную победу Ripple. Он отметил прогресс в этой области в таких регионах, как Сингапур, Япония, Дубай и Бразилия, выразив сожаление по поводу того, что Америка до сих пор не осознала потенциал этого сектора:

«В США, к сожалению, мы сбились с пути, и мы сбились с пути, потому что у нас политика и власть преобладают над разумной политикой, а это означает, что у нас есть определенные агентства, которые борются за то, кто получит контроль над с точки зрения регулирования, технология, а не удовлетворение того, что является правильным результатом политики».

Готов ли XRP к ралли?

Существенный рост цен на монету вскоре после победы Ripple в суде дал инвесторам надежду на то, что на горизонте может быть дальнейшее повышение. В предыдущие месяцы многие аналитики давали прогнозы, согласно которым XRP взлетит до новых рекордно высоких уровней, таких как 10 долларов, 27 долларов, 43 доллара или даже нелепые 500 долларов в последующие годы.

По некоторым скромным прогнозам торговая цена актива превысит 1 доллар, если он преодолеет определенные важные отметки сопротивления.

Мы также спросили ChatGPT, может ли следующий рост XRP произойти в следующем году. Языковая модель на основе искусственного интеллекта утверждала, что это действительно могло бы произойти, если бы на карту были включены различные факторы, такие как результат судебного разбирательства Ripple против SEC, изменения в законодательстве и благоприятные макроэкономические условия.

Те, кто задается вопросом, насколько высоко может подняться XRP (по данным ChatGPT), могут посмотреть наше специальное видео ниже:

Источник