ТЛ;ДР

  • XRP-KRW — лучшая торговая пара на Upbit, опережающая BTC-KRW и ETH-KRW.
  • XRP был лучшим торговым активом на Upbit в течение 70 дней, опередив BTC на 64 дня.
  • XRP недавно достиг $0,58; прогнозы предполагают потенциальный рост до 6 долларов к 2024 году после преодоления отметки в 1,30 доллара.

XRP занимает первое место в рейтинге

Родной токен Ripple — XRP — в последнее время привлек к себе внимание инвесторов из-за постоянных позитивных событий вокруг судебного процесса против Комиссии по ценным бумагам и биржам США и последующего повышения цены актива.

Исследование, проведенное поставщиком данных о рынке криптовалют Kaiko, показало , что XRP-KRW является самой популярной торговой парой на популярной южнокорейской бирже Upbit. Объем транзакций с начала года (с начала года) с его участием превысил 30 миллиардов долларов, а BTC-KRW занимает второе место.

Интересно, что ETH-KRW находится на девятой позиции, уступая Dogecoin (DOGE), Solana (SOL) и другим цифровым активам, которыми вместо этого будут торговать пользователи Upbit.

Стоит отметить, что торговая пара с участием XRP находилась на вершине рейтинга наибольшее количество дней – 70, за ней следует BTC-KRW с 64.

Недавний подъем XRP

В последнее время стоимость монеты значительно выросла, превысив $0,58 в начале этой недели и достигнув двухмесячного максимума. По мнению некоторых экспертов и аналитиков, текущее бычье состояние рынка, потенциальная решающая победа над SEC и другие изменения в сфере регулирования могут привести к еще большему росту цены XRP.

Популярный пользователь X (Twitter) Dark Defender недавно предсказал , что к концу 2024 года он может взорваться примерно на 1000%. По их мнению, прогноз может стать реальностью, если XRP удастся преодолеть несколько уровней поддержки и сопротивления, например отметку в 1,30 доллара. . По мнению Dark Defender, с этого момента в течение нескольких месяцев она может достичь 6 долларов.

Желающие проверить, каковы шансы XRP на рост цен в оставшиеся месяцы 2023 года, могут посмотреть видео ниже:

Источник