• Цена XRP замедлилась после того, как продемонстрировала такую сильную динамику, поднявшись до максимума в $0,55.  
  • XRP может пострадать от коррекции, поскольку цена находится на важнейшей области поддержки, удерживая цену от продавцов в надежде на отскок. 
  • Цена XRP остается сильной на дневных таймфреймах, поскольку цена торгуется выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA).
  • Цена на Ripple (XRP) продемонстрировала невероятное ценовое движение: цена взлетела с минимума $0,3 до максимума $0,55 после того, как стало известно о выигрыше судебных исков, которые в прошлом втянули цену в грязь. Криптовалютный рынок испытал небольшой отскок по большинству активов, при этом Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) лидировали, так как большинство криптоактивов, включая MASK, выросли более чем на 200% менее чем за 7 дней. В условиях неопределенности на криптовалютном рынке Ripple может пострадать от снижения цены, поскольку он находится на ключевой поддержке. (Данные с Binance)

    Анализ цены Ripple (XRP) на недельном графике

    Криптовалютный рынок выглядит все более благоприятным, так как многие альткоины продолжают демонстрировать прирост более 200% за последние 7 дней после выхода из диапазона движения.

    Прошедшие недели были тяжелыми для криптовалютного рынка, многие альткоины с трудом удерживали свои ключевые области поддержки. После многочисленных ралли в предыдущие недели, эта неделя выглядит более неоднозначной. 

    Цена XRP продемонстрировала отличный рост, но столкнулась с неудачами в достижении максимума в $0,55 до области $1, как ожидали многие. После недельного закрытия выше $0,47 цена XRP поднялась до максимума $0,55; цена столкнулась с небольшим отказом, чтобы прорваться выше в район $0,7 и, возможно, $1.

    Цена XRP сохранила свою бычью структуру выше области $0,45, но она может ослабевать, поскольку цена еще не сопровождалась реальным объемом.

    Недельное сопротивление для цены XRP - $0,55.

    Недельная поддержка для цены XRP - $0,45.

    Анализ цены XRP на дневном (1D) графике

    Дневной график цены XRP | Источник: XRPUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены XRP | Источник: XRPUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена XRP продолжает оставаться сильной, поскольку быки пытаются удержать цену выше ключевой зоны поддержки на уровне $0,45, формируя сильную поддержку для удержания цены от продавцов.

    В настоящее время XRP торгуется на уровне $0,455, чуть выше ключевой поддержки на дневном таймфрейме после того, как несколько раз успешно раллировал из этой области до максимума $0,55, прежде чем был отвергнут. 

    Цене XRP необходимо удержаться выше этой области, чтобы медведи не взяли верх и не опустили цену до минимума в $0,35, где цена XRP ранее формировала хорошую поддержку в прошлом.  

    Дневное сопротивление для цены XRP - $0,55.

    Дневная поддержка для цены XRP - $0,45-$0,35.

    Изображение с сайта Shutterstock, графики с сайта Tradingview

Источник