Ripple (XRP) упал до 0,43 доллара, и теперь медведи захватывают рынок после огромного падения на прошлой неделе.

В то время как цена, кажется, улучшилась за последние пару дней, быки несколько подтолкнули медведей к их текущему рыночному движению.

Прошедшая неделя не выглядела подходящей для трейдеров и инвесторов Ripple, поскольку XRP рухнул на 42% и закрылся на уровне 0,4255 доллара.

Всю неделю наблюдался дрейф после медвежьего движения, которое упало до 0,4018 доллара, прежде чем оно восстановило импульс до 0,4123 доллара за неделю. Это указывает на токен перепроданности, который указывает на потенциал восходящего тренда.

Предлагаемая литература | Биткойн возвращает территорию в 30 тысяч долларов после борьбы последних недель – взвешивают аналитики

Будет ли Ripple стремиться к бычьей полосе?

Тем не менее, цена токена еще не достигла более высокого минимума и более высокого максимума, чтобы подтвердить созданный момент, что фактически указывает на то, что быкам придется подтолкнуть цену XRP до 0,65 доллара, прежде чем она спровоцирует новый бычий тренд.

Ожидается, что XRP устремится к бычьему тренду, когда дела пойдут вниз. Тем не менее, бычья полоса может быть недолгой из-за текущей рыночной ситуации. Значение технического осциллятора покажет вам, что токен прошел минимумы на графиках (часовых, дневных и недельных).

Он находится прямо под 50-дневной и 100-дневной экспоненциальной скользящей средней. Это эскалация покупательского давления, которое может подтолкнуть цену к взлету, нацелившись на 50-дневную экспоненциальную скользящую среднюю еще до того, как она протестирует отметку в 0,50 доллара.

Общая рыночная капитализация XRP на дневном графике составляет $20,5 млрд | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация XRP на дневном графике составляет $20,5 млрд | Источник: TradingView.com

Цена Ripple снижается навсегда?

В других обстоятельствах падение XRP, указывающее на медвежий сдвиг, может привести к тому, что монета продолжит новый нисходящий тренд. Если XRP упадет ниже текущего минимума, он протестирует минимум в 0,40 доллара.

В то время как каждый токен стремится к децентрализации, Ripple полностью владеет XRP и хочет быть монетой, которая стремится к принятию банками. Ripple — это не только криптовалюта, но и платежный шлюз. Это один из первых токенов в криптопространстве, созданный Ripple Labs в 2012 году.

Предлагаемая литература | Cardano (ADA) борется за 0,524 доллара; Бычья траектория приближается

Ripple — детище Криса Ларсена и Джеда Маккалеба. Через четыре года после запуска компания приобрела BitLicense в Нью-Йорке, чтобы обеспечить устойчивость XRP, несмотря на волатильность.

Тем не менее, Ripple упал до 21% из-за крипто-турбулентности и все еще изо всех сил пытается не отставать от темпов.

Избранное изображение с YouTube, график с TradingView.com

Источник