Удивительный поворот событий - Ripple заметно вырос в цене, взлетев на 12% за последние семь дней.

Этот всплеск стал глотком свежего воздуха для "быков" XRP, которые недавно получили позитивные новости относительно продолжающейся юридической битвы с SEC, что вызвало оптимизм среди долгосрочных держателей.

XRP был не одинок в своем восходящем движении, поскольку новички рынка yPredict (YPRED) и Launchpad XYZ (LPX) также стали свидетелями значительных скачков на соответствующих этапах предпродажи.

XRP восстанавливает уровень $0,50 на фоне позитивных юридических событий

XRP сейчас находится чуть выше критического уровня $0,50 впервые за шесть недель, так как быки Ripple устанавливают свое господство.

Интересно, что теперь, когда XRP пробила уровень $0,50, цена, похоже, повторно тестирует его с другой стороны. В случае успешного повторного тестирования цена закрепит $0,50 в качестве новой зоны поддержки, что создаст основу для дальнейшего движения.

Это событие станет музыкой для долгосрочных держателей XRP, которым пришлось столкнуться с сильной волатильностью в течение последних двух лет.

К позитивным настроениям добавляются данные CoinGlass, согласно которым соотношение длинных и коротких позиций (24 часа) на большинстве основных криптобирж сейчас превышает 1, что свидетельствует о большем объеме длинных позиций по сравнению с короткими.

Во многом позитив вокруг XRP обусловлен некоторыми недавними сообщениями в СМИ, которые намекают на то, что аргументы SEC против Ripple могут ослабнуть.

Адвокат Pro-XRP Джон Дитон недавно написал в твиттере, что он ожидает, что большие объемы инвесторов будут покупать XRP, как только цена токена достигнет $1.

Кроме того, Дитон ожидает, что "FOMO" не начнется, пока токен не преодолеет отметку в 2 доллара, что подчеркивает его непреодолимый оптимизм.

Бычий прогноз Дитона появился на фоне решения федерального судьи о том, что "речь Хинмана" может быть использована в защиту Ripple во время судебного процесса с SEC.

Речь Хинмана относится к Уильяму Хинману, бывшему директору SEC, который заявил, что криптовалюта Ethereum (ETH) не является ценной бумагой.

Естественно, это может стать решающим доказательством в защиту Ripple - если судебный процесс склонится в пользу Ripple, это может привести к еще более бычьему импульсу для XRP.

Восходящий искусственный интеллект криптовалюты yPredict приближается к отметке в 2 миллиона долларов в ходе текущей предварительной продажи

Пока XRP пользуется положительной динамикой, другой криптопроект, yPredict (YPRED), стал заметным игроком на рынке.

yPredict - это блокчейн-проект, целью которого является создание современной платформы криптоаналитики на основе искусственного интеллекта (AI) и машинного обучения (ML).

Согласно whitepaper компании yPredict, эта платформа будет содержать набор функций и услуг, которые позволят трейдерам получить "преимущество" на рынке благодаря аналитическим метрикам, основанным на данных.

Среди наиболее привлекательных функций, которые будут предложены, - торговые сигналы в режиме реального времени, основанные на искусственном интеллекте, анализ настроений по всем основным монетам, передовые технические индикаторы и даже уникальные источники данных, обычно предназначенные для институциональных инвесторов.

yPredict также организует рынок, где эксперты в области ИИ и ОД смогут продавать свои передовые модели прогнозирования, позволяя розничным трейдерам подписываться на них с помощью YPRED - собственного токена ERC-20 компании yPredict.

Потенциал, заложенный в этих функциях, привлек внимание инвестиционного сообщества: по имеющимся данным, 20 000 человек находятся в листе ожидания yPredict и более 30 400 человек формируют Telegram-канал проекта.

yPredict даже оказал влияние на сообщество криптоинвесторов: известный YouTuber Майкл Врубель, у которого более 310 000 подписчиков, выпустил видео, в котором подробно описал свою "бычью" позицию по YPRED.

В настоящее время yPredict все еще находится на стадии предпродажи, привлекая около 2 миллионов долларов от нетерпеливых инвесторов.

Токен YPRED будет котироваться на биржах позднее в этом году по цене $0,12; однако ранние инвесторы все еще могут приобрести токены по сниженной цене $0,09 во время 6-го этапа текущей предпродажи.

Посетите предпродажу yPredict

Web3 Hub Launchpad XYZ продолжает набирать обороты и привлекает $800 000

Наряду с yPredict на криптовалютном рынке набирает обороты еще один новый проект - Launchpad XYZ (LPX).

Launchpad XYZ - это проект на базе Ethereum с амбициозной целью стать всеобъемлющим центром для всего, что связано с Web3.

Таким образом, Launchpad XYZ будет предоставлять функции и услуги, ориентированные на новичков и ветеранов рынка, обеспечивая каждому доступ к лучшим проектам, которые предлагает сектор блокчейн.

Согласно техническому описанию проекта, этот всеобъемлющий центр будет включать в себя библиотеку метавселенной, NFT DEX, сверхбыстрый торговый терминал и ассортимент игр типа "играй - зарабатывай" (P2E).

Кроме того, Launchpad XYZ планирует создать рынок дробных активов, где инвесторы смогут приобретать части реальных предметов, таких как автомобили, недвижимость и произведения искусства.

Ядром экосистемы Launchpad XYZ является ее полезный токен LPX. Этот токен будет необходим для оплаты комиссий за торговлю крипто/НФТ, хотя владельцы могут также размещать свои LPX для получения эксклюзивных преимуществ, включая скидки и доступ к самым горячим белым спискам НФТ.

Как и yPredict, Launchpad XYZ также вызывает ажиотаж в инвестиционном сообществе. Ютубер Коннор Кенни, имеющий более 158 000 подписчиков, выложил видео с обзором проекта, подчеркнув, что он может помочь криптоинвесторам найти новые проекты, стоимость которых может резко вырасти.

Потенциальные инвесторы могут получить токены LPX до официального запуска платформы в рамках текущей предварительной продажи, в ходе которой было собрано более 800 000 долларов США.

В настоящее время токены LPX предлагаются по цене $0,0445 - на 26% ниже предполагаемой цены листинга на бирже.

Посетите предварительную продажу Launchpad XYZ

Отказ от ответственности: Приведенная выше статья является спонсорским контентом, написана третьей стороной и предназначена только для рекламных целей. Она не отражает мнения или взгляды CryptoPotato, и ничто в ней не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверять информацию. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться со специалистом перед принятием любых решений, которые могут быть или не быть основаны на вышеуказанном спонсорском контенте.

Читателям также рекомендуется ознакомиться с полным отказом от ответственности CryptoPotato.

Источник