Robinhood проводит бета-тестирование своей новой программы криптокошельков. Первыми доступ получат 1000 человек из списка ожидания. Опять же, в марте 2022 года это расширит число лиц, которые смогут использовать эти кошельки с цифровой валютой в любой момент времени, на 10 000 человек, прежде чем откроется регистрация для всех оставшихся доступных мест.

В прошлом году Robinhood планировал начать тестирование криптовалютных кошельков с одной целью — более широкое внедрение к 2022 году.

Robinhood впервые подключает держателей криптовалюты к экосистеме блокчейна. Они позволяют людям с криптовалютами, такими как Ethereum, Bitcoin и Litecoin, в своих учетных записях на Robinhood, свободно перемещать их между внешними кошельками без каких-либо хлопот или затрат со стороны третьих лиц, таких как банки.

Биткойн впервые за 4 месяца упал ниже 37 тысяч долларов | Источник: BTCUSD на Tradingview.com.
Биткойн впервые за 4 месяца упал ниже 37 тысяч долларов | Источник: BTCUSD на Tradingview.com.

Кроме того, они также тестируют некоторые ключевые функции, которые будут определять, как мы будем использовать эти монеты в целом. Если вам что-то в нем не нравится, просто дайте им знать — бета-тестеры любят отзывы, так что дайте свое прямо сейчас.

Бета-фаза кошелька Robinhood следует за месяцами «альфа-фазы» разработки и тестирования.

Компания заявила,

«В рамках нашей альфа-программы мы получили отзывы от сплоченной группы клиентов из нашего списка ожидания кошельков».

Пользователи Robinhood могут торговать криптовалютами через платформу, но они не могут хранить, обменивать или управлять цифровыми активами. Крипто-кошелек теперь позволит пользователям управлять всеми своими криптоактивами в приложении.

Дневной лимит криптокошелька Robinhood

Пользователи могут снимать 2999 долларов в день за десять транзакций. Им также необходимо включить двухфакторную аутентификацию.

Некоторые люди называют Robinhood «финансовой амазонкой» за ее прорывную бизнес-модель и банковские функции. Например, компания предлагает без комиссии торговлю акциями и управление денежными средствами.

Тем не менее, не все в восторге от этого нового приложения на своих устройствах, потому что за последний год несколько регуляторов тщательно изучили их на предмет схем «геймификации», которые казались слишком хорошими, возможно, ненастоящими.

Избранное изображение с Pixabay, диаграмма с TradingView.com

Источник