Суд поста заявил в прессе, что судебное разбирательство Ripple Labs Inc., вынесенное Минимальным влиянием Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против платежного процессора Ripple Labs Inc. Конференция в Южной Корее в среду, согласно сообщениям местных СМИ.

См. Связанную статью: Ripple ожидает, что SEC постановите в первом тайме, более четкие глобальные правила для цифровых активов в 2023 году.

Быстрые факты

  • Адвани сказал, что 90% бизнеса Ripple находится за пределами США, с большой частью в Азиатско-Тихоокеанском регионе, сообщает местные средства массовой информации Bloomingbit. Адвани сказал, что компания наблюдала самый большой рост в течение двух лет, в которой она была вовлечена в юридическую битву с SEC.
  • В декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple, утверждая, что продажа XRP в размере 1,38 млрд. Долл. США, крипто -токен, который владеет сетью платежей и денежных переводов Ripple, представляла собой незаконное предложение нерегистрированных ценных бумаг.
  • Брукс Энтвистл, управляющий директор Ripple в Азиатско -Тихоокеанском, Ближнем Востоке и Северной Африке, заявил на той же конференции, что на будущее индустрии криптовалют в самой США будет сильно повлиять решение в суде SEC против Ripple.
  • Адвани сказал в интервью Forkast в январе, что он ожидает, что судья вынесет решение по делу в первой половине этого года.

Источник