Биткойн был мало изменен в понедельник утром, торгуя на фоне смешанных результатов из других 10 ведущих криптовалют нестабконов после того, как относительно приглушенные несколько дней торгов в выходные дни в День Благодарения в мемоне-мемоне. Босс Элон Маск использовал платформу, чтобы объявить о значительной разработке своей электромобильной компании Tesla Inc.

Быстрые факты

  • Биткойн упал на 0,2% до 16 439 долларов США за 24 часа до 8 часов утра в Гонконге, в то время как Ether упал на 0,9% до 1208 долларов США, согласно CoinMarketCap.
  • Dogecoin был единственным токеном, который увидел двузначный рост, выросший на 11% до 0,098 долл. США-около самой высокой точки почти за три недели. Эти выгоды внезапно пришли после того, как Маск объявил, что «команда Tesla только что завершила 500 -мильную езду с полугодным полугодным положением Tesla на 81 000 фунтов!» Судьба Догекоина часто связана с Мускусом и его компаниями; Memecoin также увидела значительные успехи, когда была подтверждена покупка Musk of Twitter. Токен для подражания Shiba Inu также объявил о большей степени, чем любой другой токен топ -10, выросший на 2,9% до 0,000009286 долл. США.
  • BNB, родной токен блокчейна, управляемый крупнейшей в мире Crypto Exchange Binance Global Inc., BNB Smart Chain, упал на 1,2% до 307,69 долл. США, но за последние семь дней выросли на 16,4%. Это происходит, когда Binance опубликовал свои доказательства резервов в пятницу, чтобы обеспечить повышенную прозрачность по сравнению с средствами пользователей на фоне повышенного контроля отрасли после краха обменного FTX.com на багамах.
  • Litecoin увидел самые большие убытки, снизившись на 1,9% до 7,03 долл. США, но все еще оказался одним из самых эффективных токенов, поскольку он набрал примерно 36% в ноябре среди экстремальной рыночной волатильности с момента краха FTX. Ожидается, что Litecoin пройдет свое третье вознаграждение за добычу за восемь месяцев, что замедлит темпы поставок токена вдвое.
  • Несмотря на то, что в понедельник утром он мало изменился, XRP вырос на 9,7% до 0,39 долл. США за последние семь дней торговли, поскольку дата подходит для обеих сторон подать сводные решения в иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple Labs (SEC). Inc. - чья платежная сеть работает на XRP. Обе стороны настроены на встречу 2 декабря, чтобы обсудить редакцию дела.
  • Акции в США провели смешанный день торговли в пятницу на сокращенной сессии из -за праздника Дня Благодарения. Средняя средняя промышленность Dow Jones выросла на 0,5%, в то время как индекс S & P 500 упал менее чем на 0,1%, а Nasdaq упал на 0,5%.
  • Рекордные 9,1 млрд. Долл. США были потрачены в пятницу в рамках ежегодных продаж «Черная пятница», что на 2,3% на 2,3% за предыдущие годы. Это годовые продажи, проводимые в пятницу после Дня благодарения, что стало крупным событием в розничном календаре в США, и оказалось настолько популярным, что распространились на другие страны, которые обычно не празднуют День Благодарения в тот день или вообще.

Источник