Биткойн оставался застрявшим ниже потолка в 19 000 долларов США в понедельник днем, торгуя в Азии, так как обеспокоенность по поводу инфляции и роста процентных ставок побудила к продаже на большинстве классов активов. XRP проскользнул, но остался далеко впереди на неделю. Эфир и все остальные 10 лучших монет по рыночной капитализации потеряли позиции, причем Solana Chroging по самым большим падению.

Быстрые факты

  • За последние 24 часа Биткойн упал на 0,98%, чтобы торговать на уровне 18 909 долларов США в 16:00. В Гонконге, в то время как Ether потерял 2,45% до 1297 долларов США, согласно данным CoinMarketCap.
  • XRP отменил прибыль утром на 3,28% до 0,4731 долл. США. За последние семь дней этот токен по -прежнему вырос на 35,16%, что обусловлено событиями в судебном процессе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США и рентгеновским эмитентом Ripple Labs Inc. xrp на прошлой неделе на фоне сообщений о суммарном решении может быть достигнуто, чтобы положить конец иску без судебного разбирательства без судебного разбирательства. испытание.
  • Солана составила 4,17% до 32,48 долл. США, что делает ее самым большим неудачником среди топ -10, а затем падение Dogecoin на 3,76%.
  • Азиатско -акционерные рынки упали, расширяя серию проигрыш с пятницы, на глобальные опасения по поводу инфляции, более высоких процентных ставок и войны в Украине. Nikkei 225 упал на 2,66% до двухмесячного минимума, в то время как индекс Коспи Южной Кореи упал на 3,02%. Шанхайский композитный индекс потерял 1,2%, а индекс Hang Kong Hang Seng потерял 0,44%.
  • Гонконгский валютный орган, де -факто центральный банк города, на прошлой неделе повысил свою базовую ставку на 75 базисных пунктов после шага Федеральной резервной системы США по повышению ставок для обуздания инфляции. Центральные банки Филиппин и Тайвань также объявили о повышении ставок на прошлой неделе.

Источник