Мир криптовалют постоянно меняется, а появление ChatGPT изменило способ проведения трейдерами исследований и анализа.

Аналитические способности ChatGPT позволили трейдерам получить представление о будущих ценовых траекториях таких криптовалют, как Bitcoin и Ethereum, добавив ценный инструмент к их торговому набору.

Но дело не только в крупных игроках. ChatGPT также используется для выявления скрытых жемчужин на рынке - монета-мем Wall Street Memes (WSM) стала одним из самых перспективных проектов в этой сфере.

Перспективы рынка криптовалют остаются бычьими по данным ChatGPT

Используя свои мощные возможности прогнозирования, ChatGPT попал в заголовки газет после того, как дал свою точку зрения на текущее состояние криптовалютного рынка, основанную на искусственном интеллекте.

Такие крупные игроки, как биткоин и Ethereum, упали в последние недели, поскольку инвесторы были обеспокоены застоем в обсуждении вопроса о повышении потолка госдолга США.

Тем не менее, анализ ChatGPT предполагает, что текущий медвежий импульс - это лишь всплеск, и что рынок может отскочить назад во второй половине года.

По мнению ChatGPT, в ближайшие шесть месяцев стоимость биткоина может взлететь до 40 000 - 45 000 долларов, что означает рост от 51% до 70%, исходя из текущей цены.

Кроме того, по оценкам ChatGPT, цена Ethereum может вернуться к отметке $3 000 к концу года. Этой ценовой отметки не касались с апреля 2022 года, и это будет скачок на 65% по сравнению с сегодняшней ценой.

Наряду с биткоином и Ethereum, ChatGPT ожидает отскока для ветерана мемов - монеты Dogecoin. Модель прогнозирует, что к концу 2023 года DOGE может достичь отметки $0,12 - здоровый рост на 69%.

Эти оптимистичные прогнозы будут тепло встречены криптобыками, которые недавно наблюдали падение большинства основных монет на 10% и более.

На менее позитивной ноте, есть несколько криптовалют, которые ChatGPT не слишком жалует - и Pepe Coin является самой заметной из них.

По мнению ChatGPT, цена PEPE может упасть до $0,0000010 к концу года - а в перспективе и еще ниже.

Если это произойдет, Pepe Coin будет торговаться на 77% ниже своего исторического максимума от 5 мая.

Несмотря на скептическое отношение к Pepe Coin, ChatGPT предполагает перспективное ралли для основных монет во второй половине года, что станет приятной новостью для криптоинвесторов.

ChatGPT прогнозирует экспоненциальный рост мемов с Уолл-стрит после привлечения $100 000

Хотя ChatGPT с оптимизмом смотрит на будущее криптовалютного рынка, многие инвесторы продолжают искать альтернативы на случай, если эти сценарии не осуществятся.

Одной из альтернатив, набирающей обороты на рынке, является Wall Street Memes (WSM) - новая криптовалюта, вдохновленная движением Wall Street Bets.

Компания Wall Street Memes стремится использовать импульс, порожденный этим движением в 2021 году во время вихря, которым было короткое сжатие GameStop.

Проект Wall Street Memes уже имеет более 400 000 подписчиков в своих социальных сетях, что свидетельствует о невероятной поддержке проекта со стороны сообщества.

Эта поддержка обусловлена огромной популярностью коллекции Wall St Bulls NFT, выпущенной в 2021 году. Коллекция имела мгновенный успех и была распродана в течение 32 минут.

По данным OpenSea, с момента запуска этих НФТ было продано 1 861 ETH на сумму более $3,3 млн.

Теперь команда Wall Street Memes запустила собственный токен WSM, позволяющий членам сообщества получать потенциальную прибыль от роста сообщества.

ChatGPT уже сейчас оптимистично оценивает перспективы WSM, считая, что после выхода на крупные биржи стоимость компании может резко возрасти.

По мнению ChatGPT, WSM может подняться на волне ажиотажа и энтузиазма после выхода на биржу, что приведет токен к уровню $0,15, "значительному росту" по сравнению с его текущей ценой.

Такое событие означало бы значительное 500% увеличение по сравнению с текущей предпродажной ценой в $0,025 на первом этапе, которая должна вырасти до $0,0337 на последнем этапе предпродажи.

Шумиха вокруг перспектив Wall Street Memes уже начинает нарастать: на официальном Discord-сервере проекта наблюдается массовый приток новых участников.

В дополнение к шумихе, предварительная продажа мемов с Уолл-стрит собрала ошеломляющую сумму в 100 000 долларов США в течение первых 24 часов после начала продажи, что свидетельствует о желании инвесторов принять участие, пока цена токенов еще низкая.

Предпродажа мемов Уолл-стрит

Источник