Добро пожаловать в Finance переопределена, ваша еженедельная доза Essential Decentralized Finance Insights (DeFi) - информационный бюллетень, созданный для того, чтобы принести вам наиболее значительные события с прошлой недели.

На этой неделе в Defi хакера за $ 8,9 млн. Safemoon Expluit согласился вернуть большинство украденных средств. По словам разработчиков проекта, хакер вернет 80%, сохраняя оставшиеся 20%.

Крипто-кредитор США BlockFi получила дополнительное 48-дневное продление для представления своего плана выхода судьей из Нью-Джерси, изучая потенциальную продажу активов компании и реструктуризацию.

Эфирная (ETH) цена достигла нового 11-месячного максимума, даже когда снятие средств после Шапеллы достигла пика более 1 миллиона ETH. Между тем, плата за газ Ethereum затронула новые мультимерные максимумы из -за свежего безумия Мемояна. Тяжелый трафик в сети позволил максимально извлеченному значению (MEV) BOT заработать миллионы в сэндвиче -эксплойтах.

100 лучших токенов DEFI вырвались из двухнедельной бычьей полосы, которая началась в ожидании модернизации Ethereum Shapella, причем большинство из упомянутых токенов торговали на красном на еженедельных чартах.

Safemoon Hacker соглашается вернуть 80% украденных средств, говорит команда разработчиков

Злоумышленник, который истощил BNB на сумму 8,9 млн. Долл. США (BNB) из Safemoon, согласился вернуть 80% средств, согласно сообщению блокчейна от 18 апреля от команды Safemoon.

Закодированное сообщение было последним в серии коммуникаций между командой Safemoon и злоумышленником, когда стороны пытались урегулировать.

продолжить чтение

Crypto Lender Blockfi предоставляется дополнительное время для подачи главы 11 План выхода

Blockfi, кредитор цифровых активов, получил дополнительное время для предоставления плана выхода банкротства в Нью -Джерси в Соединенных Штатах 19 апреля.

Кредитор криптовалюты подал заявку на банкротство в ноябре 2022 года и, как сообщается, был предоставлен 48-дневное продление до 15 мая, чтобы подать план выхода. Крипто -фирма исследует потенциальную продажу активов компании или возможность получить внешнего покровителя для поддержки сделки по реструктуризации, заявил адвокат Blockfi Джошуа Суссберг на слушании 19 апреля.

продолжить чтение

Эфир достигает 11-месячного максимума, так как снятие средств после шины проходит 1 миллион ETH

Более 1 миллиона ETH, на сумму 2,1 млрд. Долл. США, было отозвано из сети маяков Ethereum в течение первых четырех дней после Шапелла Хард -Форк, а Ether достиг более 2100 долларов впервые за 11 месяцев.

Согласно данным из цепочки маяков, 1,03 млн. Эт.

продолжить чтение

Торговый бот на тему метро заставляет миллионы, используя атаки «бутерброд»

На этой неделе анонимный оператор MEV BOT заработал более 1 миллиона долларов, выполнив «атаки сэндвичей» против покупателей и продавцов двух новых мемонов.

Адрес кошелька, связанный с доменом обслуживания имен Ethereum «Jaredfromsubway.eth», заработал 950 000 долл. США от атак сэндвича 18 апреля и получил выгоду около 300 000 долл. США и 400 000 долл. США 17 и 19 апреля, соответственно, 19 апреля из неверных данных о токене. Платформа Sealaunch.

продолжить чтение

Обзор рынка DEFI

Общая рыночная стоимость Defi упала на 4 миллиарда долларов на прошлой неделе. Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview показывают, что 100 лучших токенов Defi по рыночной капитализации имели медвежую неделю, и большинство торгов в красном. Общая стоимость, заблокированная в протоколах DEFI, упала ниже 50 миллиардов долларов.

Спасибо за чтение нашего резюме самых эффективных разработок DEFI этой недели. Присоединяйтесь к нам в следующую пятницу, чтобы узнать больше историй, понимания и образования, касающихся этого динамического развития пространства.

Источник