В то время как мания мемов продолжает бушевать, токены мемов 1000x пользуются большим спросом. Поскольку Dogecoin и Shiba Inu демонстрируют неудовлетворительные результаты, трейдеры ищут альтернативные токены с потенциалом взрывного роста цен.

Токен Wall Street Memes быстро становится следующим глобальным феноменом монеты мемов, собрав 1 миллион долларов за рекордные 2 дня. Аналитики уже поддерживают WSM в том, что он станет зеркальным отражением бычьего ралли Пепе и принесет инвесторам большую прибыль. В этой статье мы рассмотрим сильные стороны проекта WSM и то, почему так много трейдеров поддерживают этот токен.

Мемы Уолл-стрит достигают $1 млн - превзойдет ли он DOGE & PEPE?

Самая модная инвестиционная группа интернета Wall Street Memes недавно анонсировала свою главную монету-мем - токен Wall Street Memes. Как и любая другая инициатива группы WSM, токен имеет большой успех. Запущенный 26 мая, токен WSM уже преодолел рубеж в 1 миллион долларов, распродав второй этап предварительной продажи. В настоящее время его цена составляет $0,0256, и ожидается, что она будет расти, поскольку спрос на него продолжает стремительно расти.

Мемы с Уолл-стрит быстро заполняют вакуум, образовавшийся из-за вялости Dogecoin, который торгуется на 90% ниже своего исторического максимума в $0,74. Инвесторы обеспокоены тем, что взрывоопасный догекоин исчерпал свой потенциал. В то время как за последние 24 часа объем мирового рынка криптовалют вырос на 2,5%, DOGE за тот же период увеличился всего на 0,8%.

Боковое движение цены токена сделало крайне маловероятным, что он когда-либо преодолеет отметку в 1 доллар, которая когда-то считалась незыблемой. Для того чтобы токен достиг торговой цены в 1 доллар, ему придется превысить общую рыночную стоимость в 139 миллиардов долларов. Даже вызванные Элоном Маском ралли DOGE были ограниченными и временными. Хотя Dogecoin резко вырос, когда Маск сменил логотип Twitter на символ Doge, он вскоре сильно скорректировался, когда Twitter вернулся к своему логотипу в виде синей птицы.

С точки зрения перспектив роста и прибыльности токен Wall Street Memes выглядит ближе к Pepe, чем к Doge. Сильные предпродажные показатели WSM и шумиха в социальных сетях напоминают всплеск Pepe на 8000% после запуска.

Монета Pepe принесла миллионы процентов прибыли трейдерам, превратив мелких торговцев в миллионеров. Эксперты ожидают аналогичного ценового взрыва от WSM после запуска токена на различных биржах.

Предпродажа мемов Уолл-стрит

Токен Wall Street Memes получил сильную поддержку сообщества - следующий листинг на Binance?

Токен Wall Street Memes является идеальным кандидатом для нескольких бирж первого уровня, включая Binance и Coinbase. Его главная сила - популярность и финансовый опыт группы Wall Street Memes.

Группа приобрела мировую известность в 2021 году, когда она вдохновила историческое короткое сжатие акций GameStop и взрывной рост акций GME и AMC. Это один из редких случаев, когда армия мелких интернет-трейдеров вступила в борьбу с авторитетными финансовыми институтами и победила.

Группа WSM надеется привнести ту же силу сообщества на криптовалютный рынок и доминировать в сезоне монет-мемов. У группы уже было несколько успешных выходов в Web3. В 2021 году WSM распродала популярную коллекцию NFT Wall St Bulls за 32 минуты, выручив более $2,5 млн. В мае 2023 года она также запустила ординарные NFT биткоина. Токен WSM будет стремиться извлечь выгоду из ценности бренда и базы пользователей, которую сообщество уже создало в пространстве Web3.

Как и Pepe, токен Wall Street Memes - это полностью управляемый сообществом проект. Он подчеркивает свою приверженность принятию пользователей через токеномику, ориентированную на сообщество. Весь запас токенов WSM доступен для инвесторов, без отдельного распределения для команд или частных продаж.

50% от общего объема в 2 миллиарда токенов доступно во время предпродажи, а 30% распределено на вознаграждения сообщества. Централизованным и децентрализованным биржам будет выделено по 10% токенов для поддержания ликвидности.

Проект надеется еще больше увеличить количество пользователей за счет воздушной подпитки WSM на сумму $50 тыс. Инвесторы могут выполнить несколько простых шагов на платформе Gleam.io, чтобы зарегистрироваться для участия в airdrop. Будут выбраны 5 счастливчиков, которые получат по $10 тыс. токенов WSM.

Подобно тому, как Pepe получил листинг на Binance благодаря своему сильному сообществу и взрывному бычьему ралли, эксперты считают, что после запуска WSM будет зарегистрирован на нескольких Cex и DEX первого уровня. В некоторых аспектах WSM может даже иметь преимущество перед Pepe.

В недавнем отчете подчеркивалось, что, хотя рост токена составил 8000 раз, он не получил поддержки от розничных инвесторов. Благодаря репутации группы WSM и ее миллионной армии социальных сетей, ожидается, что токен WSM не столкнется с подобными проблемами.

Токен WSM не останавливается в своем росте после достижения рубежа в 1 миллион долларов. Инвесторы имеют ограниченную возможность рано вскочить на волну WSM и приобрести токены по низкой цене. Пользователи могут приобрести токен WSM путем обмена ETH, USDT или BNB. Кроме того, они могут приобрести токен через банковские карты.

Предпродажа мемов Уолл-стрит

Отказ от ответственности: Приведенная выше статья является спонсорским контентом, написана третьей стороной и предназначена только для рекламных целей. Она не отражает мнения или взгляды CryptoPotato, и ничто в ней не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверять информацию. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться со специалистом перед принятием любых решений, которые могут быть или не быть основаны на вышеуказанном спонсорском контенте.

Читателям также рекомендуется ознакомиться с полным отказом от ответственности CryptoPotato.

Источник