Компания Samsung Electronics подписала меморандум о взаимопонимании (MOU) с партнерами, включая Theta Labs, для создания экосистемы NFT для новой линейки мобильных телефонов Galaxy.

NFT для повышения качества обслуживания клиентов

Samsung планирует, что NFT будут служить способом предоставления "практических преимуществ", таких как скидки для клиентов и инструмент аутентификации - подробности будут подтверждены на мероприятии по представлению телефона, запланированном на 10 августа.

По данным CNET, на мероприятии Samsung представит Galaxy Fold 4, который, по слухам, будет иметь улучшенную конструкцию шарнира, более тонкий корпус и Snapdragon 8 Gen 1 Plus с 4-нанометровым технологическим процессом.

Взятый в сочетании со списком партнеров по Меморандуму о взаимопонимании, пресс-релиз на корейском языке предполагает наличие личного/розничного компонента в процессе утилизации. В нем упоминается список розничных партнеров, включая собственные магазины компании Digital Plaza.

В феврале в честь запуска Galaxy S22 и S8 Tablet компания NFT приняла участие в проекте по созданию цифровых коллекционных предметов.

Покупатели, предварительно заказавшие вышеуказанные модели в Корее, могут получить бесплатные NFT, зарегистрировавшись на рынке NFT Theta Network - ThetaDrop. В процессе регистрации использовался уникальный код, полученный при проверке через приложение "Samsung Members".

В то время Лю сказал, что это сотрудничество "является примером глобального принятия технологии блокчейн Theta". И что он надеется на создание долгосрочного сообщества благодаря этой возможности.

Самуэль Ван
Аналитик в CryptoSlate

Самуэль твердо верит в индивидуальную автономию и личную свободу. Он относительный новичок в мире криптовалют, впервые купив биткоин в начале 2017 года, но стремится наверстать упущенное время.

Источник