Цена Cardano день за днем неуклонно растет. Но как долго быки смогут поддерживать ралли?

Ключевые уровни поддержки: $0,36 

Ключевые уровни сопротивления: $0,40

По мере того как цена продолжит свое восхождение, ADA столкнется с серьезным вызовом на уровне $0,40, где, как ожидается, продавцы будут делать стойку. В прошлом этот уровень отверг цену, после чего последовала резкая коррекция. Это может произойти снова, и если это случится, то поддержка находится на уровне $0,36.

График от TradingView

Объем торгов: Объем торгов продолжает оставаться высоким, на прошлой неделе наблюдался сильный интерес со стороны покупателей.

RSI: Индекс RSI находится выше 80 пунктов, находясь в зоне перекупленности. Тем не менее, это также является сигналом сильного бычьего импульса.

MACD: Дневной MACD является бычьим, но гистограмма падает, что свидетельствует о том, что покупатели со временем становятся слабее. Этим могут воспользоваться медведи, когда цена достигнет ключевого сопротивления.

График от TradingView

Предвзятость

Наклон для ADA является бычьим.

Краткосрочный прогноз для цены ADA

ADA успешно преодолела несколько ключевых уровней сопротивления на $0,30 и $0,36, которые теперь выступают в качестве поддержки. Однако самое серьезное испытание еще впереди, и будет интересно посмотреть, пробьется ли ADA выше $0,40 после такого ралли.

Источник