ТЛ;ДР

  • Значительный рост цен на SOL. Криптовалюта Solana, SOL, значительно выросла: с примерно 10 долларов в начале 2023 года до примерно 78 долларов, то есть на 650%. Аналитики полагают, что еще есть возможности для дальнейшего роста.
  • Прогнозы продолжения восходящего тренда: известные криптоаналитики в Твиттере, такие как Али и Дефцуо, прогнозируют, что SOL может вырасти до 90 долларов и даже превысить 100 долларов, основываясь на текущих рыночных тенденциях и техническом анализе.
  • Более амбициозные прогнозы: некоторые эксперты настроены исключительно оптимистично: например, Crypto King прогнозирует, что SOL может достичь 300 долларов, а Кэнфилд предполагает потенциальный рост до 1000 долларов. Кэнфилд также рекомендует диверсифицировать инвестиции между Ethereum и Solana.

Некоторые из бычьих прогнозов SOL

Собственная криптовалюта Соланы, несомненно, была среди цифровых активов, которые привлекли большую часть интереса инвесторов в этом году.

В основном это произошло из-за впечатляющего роста цены SOL с примерно 10 долларов в начале 2023 года до текущего уровня около 78 долларов (по данным CoinGecko). Несмотря на рост на 650%, некоторые аналитики считают, что восходящий тренд токена еще далек от завершения.

Одним из примеров является популярный пользователь X (Twitter) Али, который утверждал, что устойчивое закрытие выше 68,2 доллара может привести к росту цен до 90 долларов.

Криптоаналитик, использующий X-дескриптор Deftsuo, также предвидел дополнительные доходы в ближайшем будущем. Превышение отметки в 100 долларов было представлено как достижимая цель.

Возмутительные ставки SOL

Другие эксперты были еще более оптимистичны, предполагая, что монета Соланы может оказаться на грани достижения нового исторического максимума.

Пользователь X Crypto King считает, что в долгосрочной перспективе SOL может достичь 300 долларов, тогда как Кэнфилд предсказал, что будущая оценка составит колоссальные 1000 долларов. Последний также посоветовал людям диверсифицироваться и инвестировать как в Ethereum, так и в Solana:

«Нет причин не иметь ассигнований на обе компании. Это все равно, что пытаться сделать ставку на Microsoft или Google. Tesla или Ford. Просто купите оба».

Источник