Патрик Хилманн, главный директор по стратегии (CSO) ведущего Crypto Exchange Binance, утверждал, что Сэм Банкман Фрич (SBF), основатель и бывший генеральный директор ныне несуществующего конкурентного обмена FTX, постоянно критиковал генерального директора Binance Changpeng Zhao (CZ ) До коллапса FTX поведение, которое Хильманн называл «затенением».

В недавнем твите CSO сообщил, что SBF любит распространять фальшивые слухи о CZ и часто называл его «злым китайцем».

SBF постоянно затенен CZ

Отличное чтение @williamcohan на @pucknews. Одна вещь, которую они пропустили, Сэм постоянно распространял фальшивые слухи о @cz_binance, потому что затенение его как «злого китайца» имела решающее значение для его мошенничества. Вы не можете притворяться, что он Люк Скайуокер без Darth Vader.https: //t.co/oi9jxsqpyz

- Патрик Хиллманн (@prhillmann) 20 апреля 2023 г.

Твит Хильманна подчеркнул отчет ветерана бизнес -писателя Уильяма Кохана, где Энтони Скарамуччи, широко известный как «Муч», американский финансист и основатель Skybridge Capital, обсудил состояние его отношений с SBF до того, как FTX встретил свою кончину.

Среди прочего, Скарамуччи упомянул, что у него было поездку по сбору средств на 1 миллиард долларов с SBF в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) в течение недель, предшествовавших саге FTX.

Как сообщил Cryptopotato в сентябре, FTX вел переговоры с несколькими инвесторами, стремясь провести повышение за миллиард долларов, чтобы увеличить свою оценку до 32 миллиардов долларов. Часть средств, которые будут собраны, должны были спасти другие фирмы, пораженные крипто -зимой.

Во время поездки SBF встретился с некоторыми должностными лицами в Дубае, включая Фонд богатства ОАЭ, и Скарамуччи отсутствовал на большинстве этих встреч, так как у него были другие предприятия, с которыми сталкивается. Тем не менее, коллега в конечном итоге сообщил Sarmucci, что SBF был плохим CZ CZ во время этих встреч.

Норм

Муч рассказал, что поведение SBF вызывает беспокойство, поскольку вежливость считалась необходимой в корпоративном мире из -за непредсказуемости жизни. Более того, CZ мог легко услышать о дегенеративных замечаниях.

«Он зажигал CZ вверх. И это маленькие города. Они выглядят блестящими из туристической брошюры, но, поверьте мне, это маленькие, очень связанные, взаимосвязанные города. Он вернулся в CZ», - сказал Скарамуччи.

Скарамуччи далее предположил, что замечания SBF, должно быть, подтолкнули CZ объявить, что он ликвидирует свои инвестиции в 500 миллионов долларов в Thine Token FTX (FTT). Тем не менее, Хильман пояснил, что действия SBF не имеют ничего общего с решением CZ, поскольку дегенеративные замечания стали нормой.

Источник