История основателя FTX Сэм Банкман по-прежнему разворачивается, поскольку адвокаты и суд продолжают спорить о условиях подлости SBF.

По сообщениям, адвокаты SBF достигли нового соглашения о залоге с прокурорами Соединенных Штатов, что позволило ему оставаться дома, ограничивая использование некоторых электронных устройств и приложений.

Согласно отчету Reuters, адвокаты достигли нового соглашения 27 марта после того, как судья поднял необходимость отправки SBF в тюрьму в ожидании судебного разбирательства. Новые условия залога еще не одобрены окружным судьей США Льюисом Капланом, который наблюдает за делом Банкман-Жарена.

В соответствии с некоторыми из предложенных новых условий, жареные Bankman, по сообщениям, будет запрещено использовать смартфон с доступом к Интернету, а также любые приложения, кроме голосовых вызовов и обмена текстовыми сообщениями. Соглашение также потребует от SBF для использования базового ноутбука с ограниченными функциями и программным обеспечением для мониторинга для отслеживания активности пользователей. Использование любых других электронных устройств связи запрещено.

В письме в понедельник родители SBF, как сообщается, согласились ограничить его доступ к своим устройствам, а также подписали присяжные показания, чтобы не приносить запрещенные электронные устройства в свой дом. В случае «разумного подозрения» нарушения, SBF должен отправить свои устройства для поиска.

Новое соглашение приходит через несколько недель после того, как судья Каплан попытался запретить SBF использовать любые электронные устройства и Интернет в качестве условия его залога. Судья утверждал, что у SBF был «сад электронных устройств» с доступом к Интернету, доступным в доме Джо Бэнкмана и Барбары Фрид. Судья Каплан также утверждал, что существует «вероятная причина» полагать, что SBF был вовлечен в покушение на попытку вмешательства.

В начале марта Каплан, как сообщается, выразил обеспокоенность по поводу предложения по нанесению определенных ограничений на телефон SBF и другие электронные устройства. Он специально предположил, что SBF был изобретатель и может найти способы уклониться от ограничений.

Как сообщалось ранее, SBF сталкивается с судебным процессом, установленным на 2 октября 2023 года по уголовным обвинениям в краже миллиардов долларов в фондах клиентов FTX, которые способствовали его хедж -фонду Alameda Research. Он также, как утверждается, сделал крупные нелегальные политические пожертвования. Он не признал себя виновным по восьми преступным пунктам, что может привести к 115 годам тюремного заключения, если он будет осужден.

В декабре Банкман Фрич был выпущен в условиях облигации в размере 250 миллионов долларов, домашнего задержания, мониторинга местоположения и сдачи его паспорта. Несколько дней спустя некоторые следователи промышленности обнаружили сделки, предположительно включающие SBF, выплачивающие около 700 000 долларов в крипто -бирже в Сейшельских островах. Основатель FTX впоследствии отрицал участие в этих или любых других транзакциях, которые якобы были привязаны к SBF или FTX.

Ни один из них не я. Я не и не могу перемещать ни один из этих средств; У меня больше нет доступа к ним .https: //t.co/5gkin30ny5

- SBF (@SBF_FTX) 30 декабря 2022 г.

В то время как SBF, очевидно, не был запрещен в Твиттере, он некоторое время держался подальше от какой -либо деятельности на платформе социальных сетей. Его последняя видимая деятельность в Твиттере была репостом Sullivan & Cromwell, продолжающей представлять должников FTX 20 января, и в отчете, что фирма выставила счет в 7,5 миллиона долларов за первые 19 дней работы FTX.

Журнал: Crypto Twitter Hall of Flame: Ларк Дэвис о борьбе с штормами в социальных сетях, и почему он ETH ukl: Зал пламени

Источник