Spankchain на базе Ethereum, основанная на взрослом Spankchain, закрывает свой крипто-платежный процессор, Spankpay, после потери поставщика платежных услуг Wyre в феврале и не сможет найти новый.

В феврале Spankpay сообщил, что его предыдущий поставщик-платформа крипто-платежа Wyre-прекратил свое соглашение о предоставлении платежных услуг Spankpay, ссылаясь на «нарушения любого стороннего платежного процессора или правила сети».

После долгого и трудного рассмотрения мы решили закрыть Spankpay, наш процессор крипто -оплаты, который мы создали в качестве безопасного убежища для нашего сообщества. Будьте уверены, что ваши деньги безопасны, и мы доставим их вам как можно скорее.

- Spankpay (@spankpay) 20 марта 2023 г.

В сообщении от 20 марта Spankpay сказал, что Wyre был «целевым отключением», потому что их новый платежный процессор «не работает со взрослым бизнесом».

«Это стало шоком, поскольку наши отношения с Wyre были поддерживающими и уважительными до этого момента», - пишет он.

Spankpay говорит, что с тех пор все попытки найти еще одну предоставленную услугу привели к отказу из -за того, что она «была в индустрии взрослых».

Другие поставщики услуг, которые мы исследовали, также отклонили нас из -за того, что они были в индустрии взрослых. Работа Spankpay в враждебной банковской среде всегда была сложной задачей, но эскалационные атаки стали несостоятельными для нашей маленькой команды и нишевого рынка, который мы обслуживаем.

- Spankpay (@spankpay) 20 марта 2023 г.

«Оперативный Spankpay в враждебной банковской среде всегда был сложным, но эскалационные атаки стали несостоятельными для нашей небольшой команды и нишевого рынка, который мы обслуживаем», - написал Spankpay в ветке в Твиттере.

Spankchain-это блокчейн на основе Ethereum, направленный на то, чтобы помочь создателям контента для взрослых вырезать сторонних посредников, таких как традиционные банки, которые имели долгую историю конфликта со взрослыми индустриями.

Spankchain запустил Spankpay в июле 2019 года как одно из средств для достижения этой цели. Взрослые взрослые артисты и торговцы, благоприятные для взрослых, помогали взрослым артистам и продавцам в отношении криптовалюты для их услуг.

Несмотря на остановку, компания заверила пользователей, «ваши деньги безопасны и хорошо доставят их вам как можно скорее».

«Мы рекомендуем пользователям создавать крипто -кошельки и исследовать личный финансовый суверенитет. Мы продолжим развивать и инвестировать в продукты, которые продвигают индустрию взрослых», - добавил он.

Источник