[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Кингстаун, Сент-Винсент и Гренадины, 19 февраля 2024 г.]

Minutes Network, единственный в мире распределенный и децентрализованный оператор голосовой связи на основе блокчейна, объявил о своем плане привлечь более 1,2 миллиарда пользователей в течение следующих двух лет.

Ключом к этому плану расширения является собственная библиотека быстрого роста (MRGL), которая обеспечивает быстрое масштабирование пользователей одним нажатием кнопки. Эта уникальная технология позволяет легко привлечь пользователей, устраняя необходимость в потребительском маркетинге и инвестициях, обычно связанных с такими усилиями.

Джош Уоткинс, генеральный директор Minutes Network, добавил: «MRGL — это ключ, который открывает Minutes Network. Превышение одного миллиарда пользователей за двадцать четыре месяца звучит как огромная гора, которую нужно покорить, однако наши инновационные разработки делают это возможным. Следующие два года станут невероятным путешествием».

Minutes Network имеет уникальную коммерческую модель. Во-первых, пакет технологий Mintech обеспечивает почти нулевую стоимость завершения вызова, гарантируя, что внутренняя прибыль от каждого завершенного вызова будет близка к 100%. Это никогда не делалось раньше. Во-вторых, децентрализованная и распределенная архитектура позволяет широкой публике владеть, эксплуатировать и получать выгоду от эксплуатации инфраструктуры узла Minutes Network.

500 коммутационных узлов и 2500 узлов проверки обеспечат возможность терминировать до 72 миллионов минут трафика вызовов каждый день. Это будет одна из первых возможностей, если не первая возможность для широкой публики стать частью сектора телекоммуникационных минут.

В своей основе модель Minutes Network использует запатентованные технологии для увеличения объема звонкового трафика и доходов от завершения звонков от операторов первого уровня. Прогнозируется, что рынок будет расти в среднем на 15% до 2030 года, создавая идеальную основу для экономики совместного использования Minutes Network Token, основанной на вознаграждении.

Алекс Хусам Берри, руководитель отдела токенов Minutes Network (MNT), прокомментировал: «Все чистые доходы Minutes Network преобразуются на рынке в пул вознаграждений MNT и распределяются между участниками сети. Владельцы узлов, несомненно, получат наибольшую выгоду, но наша программа вознаграждения звонящих сделает что-то особенное в мире блокчейна. Предоставляя вознаграждение MNT обеим сторонам за каждый звонок, мы пассивно познакомим миллионы людей с блокчейном. По мере роста осведомленности о сети и MNT мы ожидаем экспоненциального роста внедрения и использования MNT».

Отвечая на вопрос, когда общественность сможет узнать больше о технологиях, лежащих в основе Minutes Network, Уоткинс добавил: «Наш технический документ будет выпущен в ближайшем будущем и расскажет гораздо больше о наших собственных протоколах и технологиях. который уже доступен в разделе Discovery на веб-сайте Minutes Network Token.

О сети минут:

Minutes Network работает на рынке платных голосовых вызовов стоимостью 251 миллиард долларов. Наши запатентованные технологии нового поколения обеспечивают самую низкую стоимость терминации на рынке.

Токен Minutes Network (MNT) использует технологии блокчейна для децентрализации глобального многомиллиардного рынка телекоммуникационных минут. MNT токенизирует пропускную способность и распределяет ценность среди участников сети Minutes.

Для получения дополнительной информации посетите сайт Minesnetworktoken.io или присоединитесь к сообществу MNT в Telegram https://t.me/MINUTESNETWORKTOKEN.

Контакт

Руководитель токена
Алекс Хусам Берри
ООО «Минуты Сети Токен»
команда@MINUTESNETWORKTOKEN.IO
+1 914-265-9030

Источник