Согласно недавнему заявлению, она использовала платформу в качестве козла отпущения, чтобы «подтолкнуть» к «незаконному финансированию» опровергала, что она использовала платформу в качестве козла отпущения, чтобы «подтолкнуть» свой последний законопроект о криптографии.

ShapeShift заявила в твиттере 19 февраля, что Уоррен совершила «ошибки» в своем «анализе» платформы, в комментариях на недавнем слушании по банковскому комитету в Сенатском 14 февраля.

В День Святого Валентина @Senwarren попыталась использовать ShapeShift в качестве примера, чтобы подтолкнуть свой последний законопроект о криптографии.

К сожалению, в анализе сенаторов были ошибки, и в браке с ума воспользоваться возможностью, чтобы установить рекорд прямо

- ShapeShift (@shapeshift) 18 февраля 2023 г.

В последующем твите Shapeshift ответил на комментарии Уоррена относительно его «незаконного финансирования», заявив, что «никогда не обрабатывает средства пользователя», и не имеет возможности «облегчить это».

Это связано с комментариями Уоррена, предполагающие, что у ShapeShift были скрытые мотивы для реструктуризации в качестве платформы DeFi в июле 2021 года.

Уоррен предположил, что реструктуризация должна была побудить людей «отмыть» деньги на платформе.

ShapeShift также пояснил, что это «не обмен», уточняя, что это криптографическая панель с открытым исходным кодом, которая «подключает пользователей» к различным протоколам и платформам.

Он добавил, что он заботится о «то же самое», что и Уоррен, ссылаясь на «безопасность пользователя» и «доступ к инновациям» как взаимное направление.

ShapeShift призвал Уоррена и других «конструктивно вовлекать» тему финансовой свободы и инноваций со своим сообществом, поделившись ссылкой на дискуссионный форум.

Это происходит всего через день после того, как Эрик Форхис, генеральный директор Shapeshift, отправился в свой личный твиттер 18 февраля, заявив, что он с нетерпением ждет, чтобы Уоррен «представил предложение» в процесс управления DAO ShapeShift, в ответ на ее критику платформы Анкет

В последнее время Уоррен был вокальным крипто -скептиком, в результате чего в интервью 25 января говорилось, что Комиссия по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов (SEC) должна «удвоить» свои криптографические усилия, поскольку крипто -индустрия боялся, что будет дальше.

Она утверждала, что предыдущая администрация SEC «по существу дала зеленый свет», чтобы открыть рынок криптовалют, полный мусора, незарегистрированных ценных бумаг, ковриков, схем Ponzi, насоса и свалков, отмывания денег и уклонения от санкций ».

Cointelegraph обратился к Shapeshift за комментарии, но не получил ответа во время публикации.

Источник