Один из ведущих членов - Шиба Ину (Шиб) - видел, как его цена упала в течение последних 24 часов. На момент написания этой статьи оно снизилось примерно на 7%.

Это происходит, когда некоторые пользователи обнаружили, что идентификатор цепочки блокчейна Shiba Inu - Shibarium - такой же, как и в другой сети.

  • В этом вопросе был пользователь, который рассказал, что проверка идентификатора цепочки является одной из самых простых вещей, которые разработчики могут сделать, когда они впервые развертывают сеть.

Поскольку использование идентификатора, который уже существует, просто некомпетентен, так как ваша цепочка не будет работать должным образом, и все, кто пытается взаимодействовать с вашей цепью, вместо этого взаимодействует с другой цепью.

Почему она выглядит как тестовая сеть Shibarium, взявшись на Rinia Testnet File Genesis. Изменил имя с Ринии. Но забыл изменить идентификатор цепи.

  • Как сообщал Cryptopotato ранее в марте, выпуск Testnet был ключевым моментом для сообщества. Говором по этому вопросу был ведущий разработчик, Шитоши Кусама, который сказал:

Это позволит нам встретиться с армией и оставаться организованными в процессе. Это позволит нам увеличить охват Shibarium с профессиональными компаниями и позволит нам сбросить наши отношения с предприятиями, с которыми мы тоже связывались в прошлом. Наконец, это поможет нам найти подходящих валидаторов.

Источник