По мере приближения запуска Shibarium популярность нативного токена блокчейна BONE растет. Сегодня сингапурская биржа BingX объявила о листинге торговых пар BONE (BONE/USDT) на бета-версии своей платформы BingX Spot.

Биржа сообщила, что услуги по вводу и выводу средств токена BONE будут доступны на бирже BingX с 18 января, а торговля начнется после запуска пар.

Согласно заявлению компании, этот шаг был предпринят в связи с высоким спросом со стороны клиентов и членов сообщества сиба-ину и BONE.

Криптовалютная биржа BingX в настоящее время насчитывает около пяти миллионов зарегистрированных пользователей. Сингапурская криптовалютная биржа предоставляет пользователям услуги торговли спот, деривативами, копированием и сеткой в более чем 100 странах и регионах. 

BONE выросла почти на 15% за 7 дней

На данный момент BONE набрал значительный импульс к росту за последние недели, особенно после заявления разработчиков о том, что BONE станет токеном для покрытия газовых транзакций и компенсации валидаторов и делегаторов на блокчейне второго уровня Shibarium.

BONE продвинулась вперед и достигла более высоких максимумов как по цене, так и по количеству держателей. Число держателей BONE превысило 60 000, что свидетельствует о быстром накоплении средств различными инвесторами.

Что касается цены, то BONE последовала за общим ралли криптовалютного рынка. За последние 30 дней токен вырос на 72%.

Цена BONE движется в боковом направлении на 4-часовом графике. Источник: BONEUSDT на TradingView.com
Цена BONE движется в боковом направлении на 4-часовом графике. Источник: BONEUSDT на TradingView.com

Между тем, на момент написания статьи BONE торгуется на уровне $1,33, снизившись почти на 11% за последние 24 часа, а объем торгов за тот же период составил $12,1 млн.

С начала этого года компания BONE также активно раллирует в сторону повышения: вчера, 18 декабря, ее цена достигла четырехмесячного максимума в $1,59.

В настоящее время, по данным CoinMarketCap, BONE занимает 124-е место в мире по рыночной капитализации криптовалют. Сообщество Shiba Inu считает, что BONE имеет возможность войти в топ-100 криптовалют вскоре после запуска бета-версии Shibarium.

КОСТЬ СИБА ИНУ Ожидаемый катализатор

Говоря о BONE, самым ожидаемым катализатором токена на данный момент является его использование на блокчейне Shibarium.

Ранее в этом месяце компания Shibarium Developers объявила, что BONE будет единственным токеном, который будет использоваться для оплаты за газ, а также для других видов деятельности на блокчейне, и "для работы в рамках протокола не потребуется никаких других токенов".

Изображение с сайта WatcherGuru, график с сайта TradingView

Источник