Shiba Inu (SHIB) полна сюрпризов в своем рукаве. Последнее ценовое ралли монеты-мема Top Dog впечатляет, поскольку монета смогла продемонстрировать самый низкий уровень дневной волатильности за всю историю торговли криптовалютами.

На момент написания статьи SHIB вырос на 2,66% или на $0,00001217.

Согласно дневному графику, SHIB последовательно двигался по прямой линии, наблюдаемой в последние несколько дней. Фактически, цена монеты-мема "собака" не двигалась ни на йоту в течение недели, что странно, особенно для такого волатильного актива, как SHIB.

Сиба Ину на плоской линии?

Неясно, почему Shiba Inu демонстрирует плоскую линию или вялость в производительности - но есть некоторые разговоры от инвесторов и трейдеров, что проблемы волатильности SHIB, похоже, возникли из-за снижения скорости сгорания токена, который, как говорят, был подогрет предыдущими проектами Shiba Inu, такими как Shibarium Multiverse.

21 июня SHIB пробил нисходящий канал при откате вниз, что могло послужить сигналом к развороту монеты. Однако несоответствие притока и объема торгов побудило SHIB откатиться до $0,00001.

Shibaswap опережает BAYC и OpenSea

Shiba Inu - это не просто очередная монета-мем, о которой вы слышали, потому что компания стремится к росту и масштабированию сети. Запуск Shibaswap и его постоянное продвижение в качестве лучшего DApps Ethereum с точки зрения социальных сигналов укрепляет статус Shiba Inu в криптовалютном пространстве. Shibaswap смог собрать в среднем $10,8 млн в день.

Это исключительный результат, достигнутый DEX, который смог превзойти и яхт-клуб Bored Ape, и OpenSea. Примечательно, что также наблюдалось снятие средств с биржи, что вполне нормально, особенно на сниженных уровнях. В настоящее время SHIB торгуется с большим дисконтом по сравнению со своим ATH.

Более того, Шибасвап оказал огромное влияние на работу SHIB. Но его влияние не так сильно по сравнению с другими экономическими или рыночными силами, которые могли вызвать необычное движение или поведение цены. Ожидается, что экосистема Shibaswap будет расти и расширяться, что может повлиять на то, что больше людей будут делать ставки на SHIB, но людям остается только ждать и наблюдать.

Другие новости: хотя SHIB больше не входит в топ криптовалют по рыночной капитализации, монета-мем по-прежнему пользуется популярностью в криптопространстве. Shiba Inu планирует разработать токен вознаграждения, стабильный токен, созданный для своей экосистемы, и коллекционную карту для метаверсии.

 Общая рыночная стоимость SHIB составляет $384 млрд. на графике выходного дня | Источник: TradingView.com
Общая рыночная стоимость SHIB составляет $384 млрд. на графике выходного дня | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта Slate.com, график с сайта TradingView.com

Источник