Бычья активность на рынке была снижена из -за внешних факторов, которые негативно повлияли на настроение инвесторов, особенно Шиба Ину.

В частности, рынок криптографии потерпел значительную неудачу после решения Федеральной резервной системы США повысить процентные ставки и возрождение проблем в отношении банковских кризисов.

Согласно последним данным CoinGecko, рынок сократился почти на 2% в течение последних 24 часов, что указывает на четкую тенденцию к снижению.

Источник: Coinmarketcap
Источник: Coinmarketcap

Шиб, одна из ведущих монет мемов в пространстве, в настоящее время мигает красным во всех сроках. Последние рыночные данные показывают, что SHIB снизился почти на 5% в текущие сроки, показывая инвесторам, что это необходимая монета в ближайшие дни. Тем не менее, крипто -киты накапливают SHIB в соответствии с недавними сообщениями.

Цена вниз, киты накапливаются - что выросли?

По словам крипто -китовых трекеров Whalestats, токен по -прежнему является самым торговым токеном от китов. Недавние новости об этой недавней деятельности показывают, что это накопление может быть частью более крупной инвестиционной стратегии. В конце марта те же самые киты продали более 500 миллиардов шиб, прежде чем снова накапливаться.

Киты также держат большую часть снабжения Шиб. До 31% от общего предложения Shib контролируется 100 китов на рынке. Тем не менее, их накопление было встречено медвежью, когда Шиб спускался вниз.

Источник: Whalestats
Источник: Whalestats

Недавнее ценовое движение токена может быть объяснено недавними действиями рынка. Основные криптовалюты, такие как Биткойн и Эфириум, делали плохо за последние несколько дней. Несмотря на то, что биткойн столкнулся с бычьим перерывом, по словам аналитика в Твиттере, текущая производительность Шиба может быть сдерживалась разработками за пределами Шиба.

#Bitcoin неумолимый 💥🚀#BTC собирается сломать свою ежемесячную базовую линию Bollinger Bands 🔴. И когда это произойдет, 1 -я цель 🎯 будет следовать неумолимо. Это принесет #bitcoin до солидного 63 500 долларов. pic.Twitter.com/jmojwas3el

- Титан крипто (@washigorira) 5 мая 2023 г.

Несмотря на это, инвесторы должны следить за Шибом, поскольку он продолжает созревать.

Инвесторы Shiba Inu должны наблюдать за этим уровнем

На данный момент токен ниже уровня сопротивления $ 0,0000096. Тем не менее, цена, по -видимому, стабилизируется ниже этого уровня, что может указывать на бычий прорыв. Если быкам удастся прорваться на 0,00000096 долл. США, инвесторы и трейдеры могут с комфортом нацелены на 0,00001098 долл. США.

Тем не менее, инвесторы и трейлеры должны следить за тем, как биткойн и Ethereum движутся в ближайшие недели. Любая медведя на этих рынках может негативно повлиять на движения цен Shib в будущем.

Shib Общая рыночная капитализация в 5,5 млрд долларов на ежедневном диаграмме на TradingView.com
Shib Общая рыночная капитализация в 5,5 млрд долларов на ежедневном диаграмме на TradingView.com

Мониторинг макроэкономической ситуации также принесет пользу быкам. 10 мая будет следующей датой, на которую должны обратить внимание инвесторы, так как это дата, когда будут опубликованы данные индекса потребительских цен. Если основной ИПЦ остается высоким или остается застойным, мы можем ожидать, что Федеральная резервная система повысит процентные ставки в ближайшие месяцы.

В краткосрочной перспективе инвесторы должны опасаться, что короткие продавцы временно захватывают рынок. Данные Coinglass показывают, что длинные покупатели в меньшинстве по численности коротких продавцов с широким отрывом. Имейте их в виду, должно сохранять прибыльность Шиба в зеленом для инвесторов.

-Поджарный имидж из ИТ -бизнеса

Источник