Токен SHIB (Shiba Inu) является детищем сети Ethereum - альтернативой DOGE (Dogecoin). SHIB более или менее противоположен Биткойну в плане доступности. В то время как BTC стремится к дефициту на криптовалютном рынке, токен SHIB течет в изобилии.

Об этом свидетельствует его общий запас в 1 квадриллион, хотя его сообщество планирует снизить эту цифру. Кроме того, его экосистема является хорошей почвой для различных проектов. Некоторые из этих проектов - создание децентрализованной биржи, известной как Shibaswap, и хранение искусства NFT.

Команда SHIB недавно запустила свою игру, получившую название Shiba Eternity. Однако разработчики до сих пор не представили более подробную информацию об игре.

Разработчики сообщили, что в четверг они выпустят новые обновления для недавно запущенной Shiba Eternity. По словам представителей сообщества, анонс будет сопровождаться событием. Но ожидаемое обновление от разработчиков уже стало предметом обсуждения в Twitter.

Это связано с уже запущенным Twitter Spaces. Там члены сообщества поделятся своими мыслями о проекте Shiba Eternity. Больше обновлений поступит от основателя и ведущего разработчика токена SHIB, Шитоши Кусамы, и Уильяма Волка. Они намерены публиковать эти обновления на официальной странице SHIB в Twitter.

Брифинг о развитии Шибариума

Блокчейн-сеть второго уровня от разработчиков SHIB в настоящее время находится на стадии разработки. Этот блокчейн известен как Shibarium, и он призван снизить нагрузку на создание приложений для экосистемы блокчейна. Основными бенефициарами этой новой разработки являются разработчики и пользователи.

Идея сети второго уровня Shibarium схожа с идеей сети блокчейна Ethereum. Причина в том, что обе сети поддерживают разработчиков децентрализованных приложений (DApps).

Смысл проекта заключается в снижении транзакционных издержек для игр. Это возможно благодаря тому, что проект будет служить в качестве премиального уровня-2 для сообщества и токена SHIB.

Быстрый взгляд на цену сиба ину

Учитывая текущее "медвежье" состояние криптовалютного рынка, неудивительно, что токен SHIB падает в цене. Об этом свидетельствуют данные наблюдения за рынком за последние четыре недели.

Сейчас стоимость токена снизилась до уровня трехмесячной давности. Нет никаких признаков, указывающих на возможность роста в ближайшее время. То же самое можно сказать и об общем криптовалютном рынке.

Но информация о предстоящем проекте сообщества от Шитоши Кусамы, похоже, возрождает надежды многих поклонников токена SHIB. В результате некоторые инвесторы следят за ценой токена SHIB. В настоящее время цифровой токен торгуется на бычьем тренде.

Сиба Ину тренды вверх l SHIBUSDT на Tradingview.com
Сиба Ину тренды вверх l SHIBUSDT на Tradingview.com

Изображение с сайта UnSplash, графика: TradingView.com

Источник