Сиба-ину в последнее время не очень хорошо работает на рынке, но это не помешало мем-монете быть фаворитом на рынке. Инвесторы вложили средства в монету после ее роста до нового исторического максимума в октябре и с тех пор поддерживают ее. SHIB потерял свою опору из-за такой высокой цены, вытащив его из топ-10 криптовалюты. Тем не менее, мем-монета остается одной из самых популярных криптовалют на рынке.

Список наблюдения на CoinMarketCap - это функция, которая позволяет инвесторам выбирать активы, за которыми они хотят следить по мере развития рынка. Активы, включенные в список самых популярных в этом списке, обычно не сильно меняются. Но в последнее время сиба-ину сильно изменил ситуацию. SHIB не только вошел в топ-10, но и обошел некоторых из своих главных соперников в этом списке.

Сиба-ину (SHIB) занял 3-е место

Поскольку сиба-ину был исключен из 10 ведущих криптовалют по рыночной капитализации, в настоящее время занимая 11-е место, он занял первое место в еще одном списке топ-10. SHIB заняла 3-е место в списке 10 самых популярных монет на CoinMarketCap. Он уступил Биткойну и Эфириуму, которые заняли 1-е и 2-е места соответственно.

Возвращение сиба-ину сделало его любимой криптовалютой в сообществе, поэтому третье место в этом списке не является сюрпризом. В высшей степени волатильный характер криптовалют, ориентированных на собак, заставляет инвесторов быть на шаг впереди, если они хотят получить максимальную прибыль от своих инвестиций. Сделать списки наблюдения ценным инструментом для инвесторов.

Цена SHIB страдает после ATH | Источник: SHIBUSD на TradingView.com
Цена SHIB страдает после ATH | Источник: SHIBUSD на TradingView.com

SHIB обошел своего главного конкурента Dogecoin и фаворита сообщества Cardano и занял 3-е место в этом списке. Он укрепил эту позицию, составив в общей сложности 1 702 000 списков наблюдения. Лучшие монеты Биткойн и Эфириум имели 2 612 000 и 2 123 000, в то время как Dogecoin занял 7-е место с общим количеством 1310 000 списков наблюдения.

Решение SHIB в социальных сетях

Шиба-ину теперь превзошел Ethereum по количеству подписчиков в Twitter. Общее количество подписчиков на официальном аккаунте SHIB в Твиттере в воскресенье достигло 1,8 миллиона, превысив Ethereum, который на тот момент составлял 1,7 миллиона. SHIB - это токен ERC-20, который построен на блокчейне Ethereum и до сих пор был одним из самых успешных токенов в блокчейне.

Мем-монета продолжила доминировать в социальных сетях после того, как токен был назван самой обсуждаемой криптовалютой в социальных сетях в октябре после его роста до нового исторического максимума. Это свидетельство того, насколько быстро растет сообщество.

Несмотря на это, цена не отреагировала положительно на всю поддержку. После выхода из своего ATH в конце октября нет никаких признаков улучшения альткойна. Цифровой актив упал почти до $ 0,00004 в четверг, но с тех пор восстановился. Тем не менее, в последующие дни цена мем-монеты остановилась на отметке $ 0,00005.

Рекомендуемое изображение с сайта Nairametrics, график с сайта TradingView.com

Источник