Шиба-ину, возможно, сейчас является одной из самых обсуждаемых криптовалют в мире. Мем-монете удалось выбраться из растущей безвестности на передний план криптовалютного рынка. В то время как более широкий рынок пострадал вместе с ведущей криптовалютой биткойном, у Шиба-ину были другие планы. В соответствии с собственной моделью роста стоимость актива выросла до нового исторического максимума в среду.

Его прорыв выше $ 0,00004 и последующий обвал заставили рынок поверить в то, что ралли будет недолгим. SHIB быстро вернулась к диапазону 0,00003 доллара после достижения нового исторического максимума. Но вопреки ожиданиям он снова возобновил рост, и на этот раз его цена снова выросла вдвое, превысив отметку 0,00008 доллара. Цена SHIB в дополнение к его общему объему выдвинула монету в десятку лучших криптовалют и обогнала своего конкурента Dogecoin.

Играя с большими собаками

Вхождение Шиба Ину в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации поставило его в положение, при котором он должен соответствовать более крупным проектам. Одной из проблем для SHIB остается отсутствие вариантов использования. Отказ от Dogecoin, который какое-то время был в топ-10, означает, что проекту придется развиваться, если он хочет сохранить свое престижное положение. DOGE использовал свое приложение в качестве варианта оплаты для расширения своего варианта использования. Еще неизвестно, что SHIB будет использовать, чтобы закрепить свое место в топ-10.

SHIB колеблется в цене на $ 0,00007296 | Источник: Shibusd на TradingView.com

Цена мем-монеты не изменилась из-за отсутствия вариантов использования. На этом рынке, который выглядит раздуваемым ажиотажем, цена SHIB сохраняла восходящую динамику более трех недель.

Основным притяжением к альткойну была огромная прибыль. Он вернул более 1000% прироста в своем недавнем ралли, и стремление к $ 0,0001 продолжается.

Сиба-ину может быть здесь и надолго

Сообщество сиба-ину продолжало настаивать на включении в Robinhood. Public.com, прямой конкурент Robinhood, разместил мем-монету на прошлой неделе в свете возросшего спроса. Однако от Robinhood до сих пор нет никаких известий о листинге актива. Поскольку рынок ожидает решения торговой платформы, в оценке двух активов произошла интересная тенденция.

В результате ралли SHIB общая стоимость актива превысила 40 миллиардов долларов. Это помогло ему превзойти такие монеты, как Dogecoin и DOT, и подняться в топ-10 криптовалюты. Но это не единственные заметные проекты, которые удалось превзойти Шиба-ину. Robinhood, на котором мем-монета еще не указана, стоит всего 30 миллиардов долларов. Это означает, что оценка SHIB выше, чем у Robinhood.

Рекомендуемое изображение с Coingape, график с TradingView.com

Источник