Шиба Ину (Шиб) стартовал год агрессивно, когда он сплотился вместе с другими монетами мемов. Тем не менее, по ходу года Шиба Ину испытала нисходящую тенденцию, оставляя инвесторам задуматься: они должны держать или продавать?

Стоимость монеты Shiba Inu на CoinMarketCap в настоящее время составляет 0,00001027 долл. США, что на 3,4% за последние семь дней на 3,4% за последние две недели на 7,8% составило 7,8%.

Вопрос в уме каждого инвестора сейчас: какой шаг они должны делать дальше с мемом?

Источник: Coingecko
Источник: Coingecko

Ключевые уровни, чтобы наблюдать за Шибой Ину

Для трейдеров и инвесторов, которые хотят получить четкое представление о траектории цены Шиб, важно помнить, что есть два ключевых уровня: уровень поддержки и уровень сопротивления. Уровень поддержки в настоящее время установлен в размере 0,0000095 долларов.

Альтернативно, уровень сопротивления, который в настоящее время составляет 0,00001 долл. На момент написания, означает цену, по которой продавцы, как ожидается, выходят на рынок и будут продавать свои шарнирные активы, следовательно, оказывая нисходящее давление на цену монеты мема.

Цена на Шиб может означать отрицательный сигнал и привести к тому, что трейдеры продают, если он прорывается на уровне поддержки. С другой стороны, если цена повышается на уровне сопротивления на 0,00001 долл. США, это может быть бы оптимистичным показателем того, что покупатели наводят рынок и повышают цену.

Таким образом, пристально следить за этими ключевыми уровнями может помочь трейдерам принять обоснованные решения при покупке или продаже SHIB.

Растущее сообщество Шиб, Шибариум Дев. Не мог сделать его хорошей покупкой

Шиба Ину может быть привлекательной покупкой в ​​этом месяце по нескольким причинам. Во-первых, его сообщество быстро расширяется со многими сторонниками, которые верят в долгосрочный потенциал проекта.

Кроме того, команда Shiba Inu усердно работала над децентрализованной экосистемой, которая включает в себя некачественную платформу токена (NFT), децентрализованную обмен, чтобы упомянуть несколько.

Энтузиазм сообщества Шиба Ину в отношении шибария был очевиден в недавних постах в Telegram Group "Shibarium Tech".

Shib Общая рыночная капитализация в 5,8 миллиарда долларов на ежедневном диаграмме на TradingView.com
Shib Общая рыночная капитализация в 5,8 миллиарда долларов на ежедневном диаграмме на TradingView.com

Хотя были предприняты попытки получить информацию о последних событиях от Шитоши Кусамы, люди ничего не слышали с 27 апреля, несмотря на обещание Кусамы «Большие новости до мая».

Кусама отреагировал на стремление сообщества к обновлениям шибария, подчеркнув прозрачность всех видов деятельности, связанных с шибарием, включая переводы токенов.

Он также подчеркнул преданность команде добиваться успеха и заявил, что они усердно работают над своими целями.
Он также подчеркнул преданность команде добиваться успеха и заявил, что они усердно работают над своими целями.

По словам Кусамы, команда в настоящее время находится в «режиме Go» и сосредоточена на достижении своих целей, а не просто тусуется.

Положительные обновления о шибариуме могут оказать положительное влияние на цену токена Meme в течение мая.

(Контент этого сайта не должен быть истолкован как инвестиционные рекомендации. Инвестиции предполагают риск. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску)

-Поджарный изображение от Norcal Shiba

Источник